В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Постельное бельё с 3D эффектом

Несмотря на то, что современные технологии могут впечатлить кого угодно, хозяйки и не думают отказываться от комфорта и попытки сделать жилище уютным гнёздышком. Обустроить нескучный интерьер как раз поможет новинка – постельное красочное 3D бельё.

С подобным бельём любая спальня точно не станет скучной и совершенно безликой. Этому в полной мере поспособствуют объёмные трёхмерные изображения и насыщенные сочные оттенки текстиля. При нанесении изображения методом фотопечати используется новейшее спецоборудование (отсюда и высокая стоимость белья). Не стоит путать с банальной клеящейся плёнкой, которую вы видите на дешёвых футболках. Для создания объёмного рисунка на материал наносится безвредная для здоровья краска, глубоко проникающая в волокна, что происходит благодаря разработанной технологии. Поэтому 3D бельё не линяет и практически не меняет цвет. Эффект объёма создаётся при помощи чёткого трёхмерного рисунка с плавным переходом цветовых оттенков в структуре материала, имеющего двойное диагональное плетение нитей. За счёт объёмности рисунок «оживает». Изображение создаётся на текстиле разных размеров благодаря современной технологии печати.

Используемые материалы

Для создания рисунков с эффектом 3D обычно используют постельное белье из сатина. Этот материал визуально привлекателен, приятный на ощупь (чем-то напоминает шёлк), недорогой и имеет подходящее плетение. Это натуральная, прочная, мягкая, «дышащая», которая прекрасно впитывает влагу и является гипоаллергенной. На сатине не бывает катышек, поэтому такое постельное бельё длительное время выглядит, как новое. После приобретения комплект рекомендуется сразу замочить и прополоскать в чуть тёплой воде. Ухаживать за 3D постельным бельём очень просто: достаточно постирать при невысокой, не более 40°C температуре, предварительно вывернув наизнанку.

В качестве замены натуральному сатину прекрасно служит обычный полисатин из синтетики. Мягкость и внешний вид этой ткани ничуть не уступает оригинальному материалу. Она такая же прочная, красивая, легко стирается, быстро сохнет, имеет гладкую поверхность, что немаловажно для сна. Так что такое постельное 3D бельё – не только красивый, но и практичный вклад в оформление спальни. И в эксплуатационном плане это постельное бельё такое же простое, как и обычный хлопковый комплект. А вот в визуальном плане выигрывает: выглядит оригинальнее и привлекательнее.

Что выбрать

Постельное бельё с эффектом объёма приобретают не только для себя, но и стараются подарить близким или друзьям. Соответственно, спрос рождает оригинальное и нестандартное предложение. Тематика изображений на таком белье впечатляет: всевозможные пейзажи, мировые достопримечательности, флора, фауна, мультфильмы, фотопортреты, абстракция и др. Следовательно, под любой интерьер найдётся подходящий комплект белья.

Особенно нравится такое постельное бельё детям. Это беспроигрышный вариант сделать комнату поистине уникальной. Бывает даже бельё, у которого светятся контуры! Единственное, что следует учесть при выборе комплекта для малышей, - это не останавливаться на слишком ярких цветах и реалистических рисунках, которые приводят к бессоннице в результате перевозбуждения. И ещё один штрих. Постельное 3D бельё является украшением кровати, поэтому не стоит его прятать под покрывалом.

По материалам сайта http://www.ivriotex.ru

Дата публикации: 10.01.2017 (23:17)| Просмотров: 732 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.