В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 29
Гостей: 28
Пользователей: 1
katsi87


Главная » Родителям

Посуда в разрезе или как выбрать качественную посуду?

Пока весь мир обсуждает сравнительные преимущества и определенные недостатки традиционных антипригарных или керамических покрытий, компания Vinzer идет своим путем и находит свои собственные способы того, как сделать ту или иную сковороду не только удобной в использовании, но и безопасной, долговечной и исключительно красивой.

Представленный столовый набор Grand renate Vinzer выполнен из углеродистой и нержавеющей стали и обработан с помощью специальной инновационной технологии "Oxinit", благодаря которой на поверхности посуды образуется что-то вроде прочной оксидной пленки, которая значительно облегчает не только использование, но и уход за посудой. Ручка сковороды выполнена из специального материала, который при использовании посуды не нагревается, а сама сковорода завораживает своим одновременно простым, но очень притягательным дизайном. Очень интересной находкой для любого стола является коврик для рисования водой Fissman 0642. С его помощью легче сервировать столь для ребенка. Детальнее про модель Fissman 0642 смотрите на сайте компании ЕМ.



В инструкции, которая прилагается к изделию, указана следующая информация: "Специальное теромаккумулирующее компактное дно данной посуды изготовлено из некоторого многослойного легкого металла толщиной приблизительно 10мм».

Стенки посуды имеют определенную толщину, которая поддерживает рабочую температуру около 90С.

Столовый набор Gold Profile Vinzer 69096 имеет следующие характеристики: емкость кастрюли изготовлена из определенной стали 304 AISI, которая покрывает всю часть пластины капсулы дна данного набора – из стали 430 AISI, также на дне имеется некоторая специальная декоративная медная пластина по центру дна. В центре алюминиевого теплораспределительного слоя находится определенная стальная пластина толщиной приблизительно 2.0мм. Эффективная толщина стенки данной емкости - около 0.7мм, а крышки – приблизительно 0.8мм. Способ изготовления дна данного набора - определенная диффузионная сварка (импакт дно), с открытым типом данной капсулы ( т.е. сбоку находится выход алюминиевого слоя наружу). Суммарная эффективная толщина данного алюминиевого ТРС составляет около 2.8мм по краю емкости и приблизительно 2.3мм - по центру данной емкости.

Любую посуду Вы сможете купить в Интернет магазине компании ВКф"Электромотор".

Дата публикации: 17.01.2018 (01:43)| Просмотров: 681 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.