Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Поздравляем с Днём рожденья!

День рождения бывает только раз в году, никогда не повторяется и просто обязан быть самым лучшим, самым ярким и самым запоминающимся. А об этом заранее должны позаботиться самые близкие и любящие люди!

Недостаточно только выбрать подарок, важно ещё и то, какие слова вы при этом скажете. Увы, но люди почти перестали подписывать открытки, а ведь так любимые нами СМС-сообщения не позволяют передать всю широту и глубину нашего послания. Для торжественного случая отлично подойдут проникновенные и тёплые стихи, которые заставят улыбнуться, порадоваться и даже прослезиться от той необъятной любви, которая в них вложена. Если вы не талантливый поэт и не имеете возможности написать что-то красивое, можно зайти на сайт greet.su, где собрано огромное количество замечательных стихов, которые никого не оставят равнодушным. Вам нужно только хорошенько сосредоточиться и отыскать те строки, которые подойдут именно вашему имениннику, которые смогут добраться до его души и вызвать искренние эмоции.

Поздравлять с днем рождения нужно искренне: так, чтобы человек не просто отделался дежурными словами благодарности и поверхностной улыбкой, но имел возможность выразить настоящий восторг и удивление. Вещами теперь мало кого удивишь, зато удивить словами — самое то. Вещи имеют свойство теряться и изнашиваться, а правильно подобранные слова ещё долго будут согревать душу и вдохновлять память.

Кстати, особый случай — это поздравление женщине с днем рождения, ведь прекрасные дамы всегда очень впечатлительны, они ждут чего-то романтичного и необычного. Подобрать правильное стихотворение для своей спутницы жизни — это значит, в очередной раз, но в неожиданной форме заявить о своей любви, показать, как она дорога вам, как вы цените её и уважаете. Написать стихотворные строки маме — это поблагодарить её за то, что она подарила вам жизнь и делает каждый ваш день действительно счастливым. Стихи для сестры позволят прекратить многочисленные конфликты и дать волю настоящим сильным чувствам, они напомнят о нерушимой связи, которая навеки есть между вами.

Можно писать стихи и самому, не боясь показаться смешным и нелепым. Если вы поздравляете с праздником бабушку или дедушку, то попросите ребёнка сочинить что-нибудь и подписать небольшую открытку (лучше собственного изготовления). Пусть почерк будет неровный и корявый, зато слова будут сердечными и светлыми. Поверьте, что такая открытка надолго сохранится в архиве ваших родственников.

Даже если вы поздравляете просто знакомого человека, то можно потратить время на то, чтобы найти красивое и милое пожелание. Радовать других людей просто, если вы знаете, с чего начать. В наше время у нас есть огромная ширь возможностей, чтобы не просто поздравить с днём рождения, а превратить этот день в настоящий праздник. Не составит труда найти пожелание, купить открытку и приложить её к своему подарку. Продаются открытки и с уже готовыми стихотворениями: от вас требуется поставить только подпись и дату. Но правильно ли это? Не имеет ли такое подношение запах полуфабриката? Написанное от руки поздравление кажется более жизненным и близким, даже если поздравительные стихи придумали не вы. К сожалению, мы привыкли печатать, привыкли брать всё готовое, но это уже давно никого не радует.

Именно поэтому важно заранее выбрать оригинальный подарок (или то, что порадует именинника), купить открытку (можно вообще заказать эксклюзивным вариант по своему дизайну и со своими фотографиями) и найти достойное пожелание, которое отражает суть ваших взаимоотношений. Постарайтесь, чтобы стихи передавали то, что вы чувствуете и хотели бы сказать, если бы владели поэтическим мастерством. Пусть они станут продолжение вас, наполнят ваш дар особым смыслом и заставят человека поверить в то, что он по-настоящему вам дорог. Любите и цените тех, кто находится рядом! Поздравляйте их от души и дарите праздник, когда это возможно!
Дата публикации: 18.05.2016 (12:56)| Просмотров: 672 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.