Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Правила покупки постельного белья или где это делать лучше всего?

В наши дни предложение значительно опережает спрос. И товар в виде постельного белья в этом аспекте не является исключением, так как желающих обновить бабушкины комплекты не так и много. Но потребность заставляет людей задуматься о нюансах приобретения.
 

В нашей стране существует традиция дарить постельное белье на свадьбу, рождение ребенка или просто по праздникам. Человек, который преподносит подобный презент, исходит из позиции актуальности. Ведь сколько бы ни было подобных вещей в домашнем гардеробе, их всегда мало.

Русский менталитет толкает покупателей на поиск выгоды. Но особенно увлекаться розыскными мероприятиями не стоит, так как возможно купить постельное белье в интернет магазине недорого. Для выбора подходящего варианта понадобится минут пять, около минуты, чтобы соотнести размеры. И еще столько же на оформление заказа.

Возможность покупки в кредит обеспечит всех желающих удобным и надежным бельем. Это позволит взять в пользование постель сегодня, а оплатить за нее завтра частями по мере заработка денег.

В числе самых востребованных материалов:

  • бязь;
  • лен;
  • тенсел;
  • поплин;
  • перкаль;
  • сатин.

Из перечня видно, что все ткани натуральные. Они прошли специальную обработку для повышения прочности. Это гарантирует более яркий рисунок и плотные волокна даже после нескольких десятков циклов стирки.

Бязь – хлопчатобумажная ткань. Ее отличительные характеристики – гипоаллергенность, гигиеничность, прочность в вопросах сохранения рисунка, малая сминаемость.

Несколько грубоватый узор имеет льняное полотно. Но именно это и придаёт ему особого шарма. Высока воздухопроницаемость, антиаллергенность, гигроскопичность, прочность и стойкость к загрязнениям – оригинальные качества текстиля.

Тенсел получают из древесины эвкалипта. По своим визуальным свойствам его просто спутать с шелком. Только эта материя более прочная, но легкая. Полотно гладкое, обладает шикарным шелковистым блеском, легко драпируется и не электризуется.

Сочетание плотности фактуры, мягкости волокон и чарующего блеска – это поплин. Состав материала – 100% хлопок. Такое постельное мало мнется, прекрасно отводит влагу и надолго сохраняет яркость красок.

Перкаль больше подходит для периода холодов. Она пропускает воздух в одном направлении. Оттого надолго удерживает тепло. Что в сочетании с природной мягкостью текстиля делает постель уютной.

Сатин имеет более высокие показатели прочности, нежели у хлопчатобумажных тканей. После стирки и глажки он долго не сомнется и не потеряет привлекательного внешнего вида. Имеет солидную устойчивость к истиранию.

Ввиду большого ассортимента просто выбрать постельное белье любых размеров: евро, семейное, полуторное, двухспальное и детское. Именно такая классификация лежит в основе каталога интернет-магазина.

Детализированный выбор изделия по материалу, размеру и расцветки позволит не ошибиться с покупкой. Сегодня несложно обзавестись качественным и функциональным постельным. Такой комплект прослужит долгие годы.

Дата публикации: 25.07.2016 (23:25)| Просмотров: 1140 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.