Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Праздник для детей от 1 до 4 лет: сценарий и оформление

Малыши в возрасте от 1 до 4 лет - крошечные исследователи окружающего мира, наивные, добрые и открытые. Для них все ново и интересно, они активно познают окружение, доверчиво относясь к любому событию. Родителям обязательно стоит учесть этот момент, а также то, что именно интересует их кроху больше всего. Пусть предстоящий праздник будет ярким, но не пугающим для крохи - с самыми добрыми героями и позитивными историями. Праздник для ребенка в 3 года идеально провести в стиле любимого мультфильма, перевоплощая все окружение в сказочную игру.

Место проведения праздника

Самым маленьким детишкам комфортнее всего будет ощущать себя в собственном доме или специально арендованном помещении, где в окружении будут лишь близкие люди. При хороших погодных условиях Вы можете провести торжество на улице - маленькие гости точно скажут Вам спасибо. Свежий воздух и открытое пространство пойдут им на пользу. Праздник для малышей в Москве также можно осуществить в детском саду "под ключ" или в уютном кафе, где для крошек будет предусмотрена специальная комната - теплая, мягкая и безопасная.

Дополнительные развлечения

Детский День Рождения заиграет новыми красками, если добавить к нему немного развлечений. Оригинальный сценарий любимой сказки чудесно дополнят небольшие перерывы в виде таких замечательных добавок:

  • шоу мыльных пузырей - пожалуй, самое излюбленное представление для малышей. Разноцветные шары всевозможных размеров порадуют детишек своей легкостью и воздушностью. А как здорово за ними гоняться!
  • шар-сюрприз - оригинальное дополнение, особенно к проведению праздника для девочек. Маленькие принцессы точно оценят обилие ярких шариков, конфетти и других красивых вещей, которые таит в себе чудодейственный шар.
  • бумажное шоу - отличная идея для детворы в возрасте 3-4 лет. Эта добавка не только восхитит крошек возможностью создавать из бумаги потрясающие фигуры, но и разовьет их мелкую моторику, что безумно полезно для маленьких пальчиков.

Идеальные аниматоры

Профессиональные аниматоры на праздник для детей помогут выбрать самый подходящий сценарий именно для Вашего крохи. Для самой маленькой возрастной категории подойдут трепетные и добрые персонажи:

  • Крокодил Гена и Чебурашка - эти старые добрые товарищи всегда вместе и стараются делать только добрые дела. Ребятишкам есть чему поучиться у них!
  • Барбоскины - милое семейство собачек, которое постоянно сталкивается с новыми вопросами и забавно находит на них ответы.
  • Русалочка Ариэль - потрясающая красавица из подводного мира, покорившая сердца множества детишек. Она расскажет про тайны морских глубин.

Продумывая праздник для крохи, включите фантазию и распахните сердце - именно так мыслят дети. Пускай Ваше торжество выйдет максимально добрым, ярким и радостным!

Дата публикации: 26.06.2018 (17:36)| Просмотров: 1077 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.