В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
katsi87


Главная » Покупки для детей

Преимущества деревянных конструкторов

В любой игре самое главное — это безопасность малыша, поэтому всё чаще заботливые и мудрые родители выбирают изделия из дерева. И особой популярностью пользуются различные деревянные конструкторы, которые позволяют малышу на ранних этапах развития проявлять творческие способности, а родителям не волноваться по поводу возможной аллергии из-за токсичных материалов.
 

Один из известных и интересных вариантов — это набор дощечек Триго. Да, на первый взгляд, ничего особенного. Даже непонятно, для чего это нужно и что с этим нужно делать. Как правило, недоумение возникает только у взрослых людей, которые не всегда смотрят на вещи творчески. Детям же долго объяснять не придётся: уже через пару минут они начнут масштабное строительство и порадуют вас креативным решением.

Если посмотреть примеры сборки подобных конструкторов, то можно обнаружить много всего интересного: люди выстраивают целые замки и огромные фигуры людей и животных. Конечно, малыши сначала будут строить более простые модели, но пройдёт не так много времени, когда они начнут создавать настоящие шедевры, которые не стыдно будет продемонстрировать на выставке!

Подобные дощечки предлагают разные производители. Часто это зарубежные компании, но появляются и отечественные варианты. Российский развивающий конструктор имеет ряд преимуществ. Например, более доступная цена и высокое качество. Считается, что зарубежные фирмы используют сосну для изготовления игровых дощечек, а наши — берёзу, которая растёт в экологически чистых районах страны. Сосна со временем выделяет смолу, поэтому игрушки портятся и начинают издавать неприятный запах. Часто это маскируется слоем краски, что не очень приветствуется, когда речь идёт о хрупком детском организме. К берёзе же таких нареканий просто нет.
 

Важно, что все дощечки тщательно обработаны, поэтому напрочь исключается возможность заноз и получения каких-либо травм. Также деталь нельзя проглотить, так как она имеет крупные размеры. Подобные конструкторы идеально подходят для самых маленьких деток, которые только открывают для себя новый мир и получают первые яркие впечатления. Будьте уверены, что даже взрослые не останутся в стороне, если дома появится такой творческий набор, ведь простор для фантазии тут безграничный! Можно купить наборы разных производителей, тогда детали будут отличаться размерами, что позволит выстраивать целые композиции и устраивать соревнования между членами семьи.

Сами наборы отличаются количеством деталей: 70 и 75, 100 и 150. Разумеется, что от этого зависит и цена набора. Обычно в комплект входит большой короб, который служит отличным местом для хранения творческого материала юного строителя. Представительная упаковка превращает конструктор в добротный подарок, который можно вручить на любой праздник. Особенно такой набор хорошо подойдёт для семей с несколькими детьми, ведь тогда все будут заняты единым делом, научатся взаимодействовать друг с другом и совместно решать насущные вопросы.

Пожалуй, выгоднее заказывать наборы через интернет-магазин, так как такой способ покупки отличается особой выгодой и оперативностью. Вам не придётся объезжать магазины в поисках нужного товара, а свободное время лучше потратить на что-то более приятное. Во всех организациях есть курьерская доставка, так что вы всегда можете выбрать наиболее удобное время для осмотра конструктора.
 

Цена подобных изделий радует и вполне доступна. Конечно, можно начать с готовых моделей строительства, но потом обязательно оставьте место импровизации, ведь только так малыш сможет развить своё воображение, подключить фантазию и порадовать вас первыми самостоятельными шагами в мире деревянного творчества.

Дерево — это не только безопасно и красиво, но и духовно. Оно приближает нас к истокам, напоминает о вечных ценностях и одухотворяет каждую поделку, которая выходит из-под наших рук. Да, современные родители стремятся выбирать лучшее, поэтому Триго становится всё более популярным и … модным!

Дата публикации: 28.07.2017 (11:15)| Просмотров: 943 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.