Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
meggi1996


Главная » Родителям

Приложение для защиты ребенка от опасностей интернета

Мудрые родители принимают активное участие в жизни своего ребенка, стараются его воспитывать на моральных устоях, вкладывать только хорошую информацию и защищать от негатива, который может повлиять на формирование личности. На сегодняшний день это сделать не так просто, а с тех пор, как появился интернет, у детей есть доступ практически куда угодно. Согласитесь, что в Сети есть много информации и материалов, которые разрушают психику человека и развращают его. А так как дети быстро поддаются негативному влиянию, то интернет можно назвать лучшей для этого платформой.

Что делать родителям, которые не могут и не желают запрещать ребенку пользоваться компьютером? Какие есть альтернативы, чтобы защитить его от плохой информации? Выход есть, к тому же, в сети есть много полезных вещей, благодаря которым ребенок с малых лет может узнавать много интересного о нашем мире. Для заботящихся родителей специалисты придумали уникальную программу, которая защищает малыша от опасностей интернета, которые можно найти на многих сайтах.

Мипко – разработка, которая работает на вас и для вас. Данная программа позволяет родителям следить за каждым шагом ребенка в интернете, то есть вы всегда будете в курсе того, на какие страницы он заходит. Принцип работы программы очень простой, так как достаточно установить клавиатурного шпиона, и вы узнаете, какие запросы вводил ребенок. На сегодняшний день дети уже с первого класса регистрируются в социальных сетях, чтобы общаться с друзьями, смотреть видео и размещать фотографии. Но и в них таится немало опасностей, поэтому вы можете следить за тем, какие сообщения приходят малышу в соцсеть, вести запись текстовых сообщений, запоминать каждую страницу, которая открывалась, и вести историю серфинга.

Данная программа открывает много возможностей перед родителями, и те, кто ее установил, остаются довольны обслуживанием и всеми полезными свойствами приложения. Пользоваться Мипко очень просто, вы можете самостоятельно разобраться, так как создатели приготовили понятный интерфейс и наполнили программу множеством положительных дополнений. Стоит отметить, что программа создана уже давно, и нашла своих поклонников среди многих родителей, которые смогли оценить все ее преимущества. Скачать приложение можно быстро, вы разберетесь во всех тонкостях и опциях, а также сразу начнете использовать ее для защиты ребенка.

Дата публикации: 19.12.2016 (10:26)| Просмотров: 1006 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.