Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Про сон и не только

Увы, но большинство современных людей страдает от хронической усталости. И во многом виноват неправильный режим сна и отдыха. Гоняясь за постоянными благами, карьерным ростом и финансовым благополучием, человек забывает о том, что его ресурсы ограничены, а значит, растрачивать бездумно их нельзя. В противном случае, можно заработать не только вечную раздражительность и подавленность, но и другие проблемы со здоровьем, душевным и физическим.

Именно поэтому стоит ответственно подходить к организации спального места, которое должно располагать к полноценному восстановлению, пусть даже на него отведено всего несколько часов. Очень важно купить постельное бельё, которое будет ассоциироваться у вас с покоем и умиротворением. Не стоит экономить и покупать ткани, неприятные телу. Малейшее ощущение дискомфорта разрушит очарование сонного царства и спугнёт Морфея. Вы будете безнадёжно переворачиваться с боку на бок, теряя драгоценные минуты. Важна и расцветка, но тут всё индивидуально: кто-то предпочитает нечто однотонное и простое, а кому-то по душе приходятся экзотические краски и рисунки. Главное, чтоб рисунок не расплылся после первой стирки, иначе никакого удовлетворения от покупки точно не будет.

Магазин постельного белья COZYHOME не просто предлагает вам выбрать постельное бельё для всей семьи, но и полностью обустроить зону отдыха, превратив его в маленький нежный рай. Более того, здесь часто бывают привлекательные распродажи и существенные скидки, что позволит вам купить отличный товар за вполне разумные деньги.

Вы без труда сможете отыскать что-нибудь для себя и выбрать комплект детского постельного белья, чтобы порадовать своего ребёнка. Известно, как капризны бывают малыши, когда приходит время спать одному, а не в компании с родителями. Есть, конечно, и такие детки, которые изначально спали в своих кроватках, но многие современные взрослые не имеют ничего против, чтобы дети в первые годы своей жизни спали с ними. И в этом нет ничего плохого: кроха чувствует себя защищённым и любимым, да и маме не надо постоянно вставать и бегать туда-сюда. А вот когда ребёнок получает своё спальное место, важно заинтересовать его не только креативной кроваткой, но и ярким бельём с любимыми персонажами и мотивами. Тогда малыш не будет чувствовать себя одиноким. Наоборот, он захочет поскорее стать полноправным владельцем привлекательного постельного белья.

Кстати, когда вы не знаете, что подарить близким людям, то можно остановить свой выбор на чудесных комплектах белья. Конечно, хорошо бы знать, что привлекает человека, чтобы подарок был приятным и полезным.

Обустраивая свою спальню, не забудьте про лёгкую и удобную одежду. Обратите внимание на очаровательные ночные сорочки и уютные пижамы, которые только добавляют соблазна поскорее забраться в постель и настроиться на интересные и немножечко пикантные сны.

Одним словом, подходите к вопросу со всей серьёзностью и не забывайте радовать себя приятными мелочами, которые позволят расслабиться и получить желанную передышку. Нельзя заработать всех денег и покорить все вершины, но можно хорошенько выспаться, чтобы на следующий день чувствовать себя свежим и вдохновлённым. Вот тогда вам будут подвластны новые завоевания и достижения. Берегите своё здоровье, дарите себе часы покоя, и тогда мозг обязательно порадует вас новыми и неожиданными идеями, как сделать свою жизнь ещё лучше.

Дата публикации: 30.12.2017 (02:40)| Просмотров: 486 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.