В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Радуя детей, радуем себя!

А вы не замечали, что рождение ребёнка дарит нам уникальную возможность самим вернуться в детство? Причём, не в наших мечтах и не на пару месяцев, а надолго и всерьёз! Покупая игрушки малышам, мы реализуем и свои потаённые желания, поэтому хорошо всем: и дети, и родители имеют возможность открыть удивительный мир игр и провести время много приятного и весёлого времени!

Говорят, что нельзя покупать ребёнку много игрушек, но порой остановиться очень сложно. Конечно, здравый смысл отключать не стоит, но и отказывать себе в удовольствии покупки очередной машинки или куклы — не самое лучшее решение. Осталось только найти реальную возможность покупать больше, а тратить меньше. Миф или реальность? К счастью, второе, ведь есть интернет-магазины!

Детский интернет-магазин позволяет значительно экономить свои средства, ведь есть возможность подключить себе рассылку и быть в курсе всех распродаж, бонусов и скидок. Также есть привлекательное предложение оптовых закупок, которые выгодны при определённой общей сумме. Можно объединяться с друзьями и радовать своих деток различными товарами.   

Конечно, выбирать продукцию тоже нужно с умом, учитывая возраст своего чада, его интересы, а также качество изделия. Всегда можно почитать отзывы в Интернете, чтобы посмотреть чужое мнение насчёт того или иного предложения. Правда, не всегда сторонним голосам можно верить, так как у людей разные представления о хорошем и плохом. Поэтому придётся подключить собственную интуицию и знания опытного родителя.

Предложения самых известных брендов проверены временем и не внушают никаких опасений. Качественные конструкторы и добротный игрушечный транспорт, многофункциональные куклы и лучшие настольные игры! Здесь часами и днями можно бродить, выбирая самые лучшие и интересные товары. Конечно, выбирать лучше из разных категорий, так как ребёнок должен развиваться всесторонне. Если малыш очень любит что-то одно, то нужно брать это в расчёт, но и предлагать ему другие варианты, направленные на развитие сенсорных, интеллектуальных и других важных способностей.

Родители сами с удовольствием играют в новые игрушки, а это самое главное, ведь ребёнку всегда нужна компания! Разумеется, что он может и сам себя занимать, но даже несколько часов совместных игр и занятий сближают и радуют детей и родителей. Не забывайте и про настольные игры, которые есть в ассортименте. Помимо классических игр-ходилок, можно отыскать огромное количество всевозможных викторин, забавных фокусов, словесных игр, судоку и многое другое. Не забываем про морской бой, шашки, шахматы и прочие интересные варианты, которые не только увлекут и развлекут, но и станут полезной зарядкой для ума.

Игры — это не только куколки и машинки, это ещё и магнитная мозаика и магнитный конструктор, это различные обучающие карточки и пластилиновые забавы. А этого всего точно много не бывает. Детский мир многообразен и замечателен, поэтому не бойтесь открывать всё новые и новые грани. А если игрушек очень много, то их всегда можно распределить по коробкам и контейнерам, которые легко чередовать. Пусть сегодня ребёнок играет с набором игрушек из коробки №1, а через неделю или две вы достанете что-нибудь другое. В течение дня вам обязательно пригодится и игрушечный транспорт, и конструктор, и книжки, и краски с пластилином, и настольные карточки-ассоциации. Пусть одна деятельность сменяет другую, а ребёнок развивается вместе с вами. Даже если малыш ходит в детский садик, ему необходимо играть вместе с родителями, а для этого всегда должен быть выбор.

Да, быть ребёнком — это здорово и интересно, но не менее интересно быть и родителем, ведь вы окунаетесь в мир, который когда-то был знаком, но на время стал чужим. Теперь же у вас есть шанс вспомнить то, о чём забыли, а также расширить горизонты своего сознания.

Дата публикации: 23.02.2017 (15:32)| Просмотров: 652 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.