Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Раскладушка – основные критерии выбора

Все мы отлично знаем, что это за вещь. Она просто незаменима тем людям, которым часто приходится принимать гостей, или тем, кто периодически переезжает с одного места на другое. Еще одна категория людей, которая хорошо знакома с ней – это те, кому жилищные условия физически не позволяют поставить нормальную стационарную мебель. Каждый, кто относится хотя бы к одному из вышеперечисленного, рано или поздно решается купить раскладушку

Кроме своего главного назначения, эта вещь может применяться во многих других условиях. Например, на отдыхе, на даче, или на длительной рыбалке. Раскладушка еще с советских времен стала особым атрибутом. Это, в первую очередь, благодаря, практичности, ведь в случае ненадобности, ее можно просто сложить и спрятать за шкаф или за угол. 

Кроме этого, здесь свою роль отыгрывает, конечно, стоимость. За деньги, которые вы потратите, вам просто не удастся купить обычную кровать. Именно, благодаря практичности и невысокой стоимости, отзывы на раскладушки с матрасом, как поступали, так и поступают самого позитивного характера. Однако выбирая раскладушку, нельзя отталкиваться исключительно от финансового критерия. Эта вещь должна быть, в первую очередь, удобной. 

Исходя из слов специалистов, а также обычных людей, наиболее удобная раскладушка та, которая оснащена специальными деревянными ламелями. Данные изделия прекрасно обеспечивают необходимую жесткость, которая сочетается с достаточно высоким матрасом. В результате такого комбинирования вы получаете полноценный комфортный отдых. На таких раскладушках, в отличие от простых, с натянутой на пружины тканью, вы можете лежать продолжительное время с ощущением, будто вы находитесь на настоящей кровати.

Выбирая, нужно сначала внимательно изучить инструкцию раскладушки. Там необходимо обратить внимание, прежде всего, на особенности и качество ткани. Идеальным вариантом будет полипропилен или тент. Кроме этого еще надо посмотреть на диаметр пружинной проволоки. Она должна составлять не меньше, чем 2 мм, а сама пружина должна быть максимум 15 мм в диаметре. Если вы собираетесь использовать раскладушку не только в помещении, но и на свежем воздухе, лучше будет, если пружины будут оцинкованы. Это защитит их от коррозии.
Кроме этого, внимательно изучите ее механизм, насколько удобно она складывается. Дополнительным плюсом будет также наличие колесиков для удобства перемещения.

Наш магазин Грамикс предлагает купить раскладушки на любой вкус. Благодаря широкому ассортименту, высокому качеству и низким ценам, у нас вы действительно найдете идеальный для себя вариант. 
Дата публикации: 10.10.2015 (19:41)| Просмотров: 852 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.