Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Главная » Родителям

RECARO и Peg-Perego - надежные производители детских товаров

Когда в семье ожидают ребенка, то подготовка к его рождению идет полным ходом. Нужно обустроить детскую комнату, купить одежду, кроватку, коляску и многое другое. Что выбрать? Что лучше и надежнее? Голова идет кругом. Конечно, в первую очередь, все зависит от индивидуальных предпочтений, и от размера бюджета, который Вы готовы потратить.
 

В данной статье мы рассмотрим производителей детских товаров, которые выпускают действительно качественный и безопасный товар по оптимальной цене. 

Компания RECARO  — германский производитель, который занимается в основном производством автокресел. Компания начинала свой путь с производства кресел для автосалонов, а позже стали выпускать кресла для самолетов. RECARO на рынке уже более 100 лет, и уже прочно зарекомендовало себя, как очень надежного и качественного производителя.

 Компания выпускает автокресла для детей любого возраста. Автокресла для самых маленьких имеют боковую сверхзащиту и надежные ремни безопасности. Для более старших детей особое внимание уделяется спинке сиденья.  

Еще стоит отметить, что обивка кресел Recaro очень качественная,  не вызывает аллергии, легко снимается, ее можно стирать руками или в стиральной машине.

Особенно важным является крепление кресла к сиденью автомобиля. Как правило, это долгий и мучительный процесс. В автокреслах RECARO существует специальная платформа Isofix для правильного крепления кресла. Оно представляет собой основу, на которую крепится автокресло. Таким образом, это облегчает жизнь родителям, достаточно  поставить кресло на платформу. Детские автокресла Recaro надежны, безопасны, и очень комфортны. Автокресло Recaro надежно защитит ребенка от нежелательных травм и увечий.

Компания RECARO также занимается производством колясок. Коляски - трансформеры, прогулочные коляски RECARO  достаточно давно заслужили доверие родителей во многих странах. Эти коляски легкие и удобные, они сделаны с учетом всех потребностей детей и родителей. Детские коляски Recaro обладают множеством дополнительных функций, которые делают прогулку еще более удобной, например, фонарик или подставка для бутылочки. 

Все товары компании RECARO комфортны и безопасны для детей и родителей.

Еще один лидер в производстве детских товаров -  торговая марка Peg-Perego – это итальянский бренд, который также уже заслужил доверие своих покупателей. Данная компания специализируется на производстве колясок, автокресел, электромобилей и стульчиков для кормления. Марка Peg-Perego существует более 50 лет на рынке. Производство Peg-Perego находится только на территории Италии, продукция производится проверенными и опытными мастерами.

 

Широкий ассортимент Peg-Perego позволяет купить качественную оригинальную коляску. Стильный дизайн, многофункциональность коляски Peg-Perego порадует Вас и ребенка. В своем производстве Peg-perego использует мaтepиaлы, которые соответствуют мировым cтaндapтaм качества и безопасности.

Вообще, коляска является одной из самых важных покупок, так как первое время для малыша она будет и спальным местом, и средством передвижения. Поэтому стоит подходить к этому вопросу очень тщательно.  Хорошим решением покупки коляски для ребенка станет производитель Peg Perego.Прогулочные коляски Peg Perego понравятся Вам своей маневренностью, а также практичностью, с ней легко и удобно передвигаться., к тому же она занимает мало места в квартире или автомобиле.

Что касается автокресел Peg-Perego, они созданы так, чтобы ребенок передвигался на машине в абсолютной безопасности. В них регулируется подголовник, ремни, и угол наклона. Передвигаться на нем очень комфортно даже на самые большие расстояния.

Радуют также и стульчики для кормления Peg-Perego, они очень удобные, а главное безопасные. Все модели стульчиков имеют ремни безопасности, регулируется наклон спинки, высота подножки. Также они оснащены колесиками, при  помощи которых Вы сможете легко передвигать стул при необходимости. Стульчики имеют приятную расцветку, многие модели идут с игрушками. Также стульчик можно использовать без подноса, тем самым ребенок сможет сидя на своем стульчике, кушать за общим столом. Все товары Peg-Perego продуманы до мелочей. С ними будет удобно малышу и его родителям.

 Эти замечательные, качественные и безопасные товары компаний  Peg-Perego и RECARO можно купить в интернет - магазине  Malishiko.ru. Здесь представлен широкий выбор товаров для детей  только лучших брендов. Если у Вас остались сомнения, что именно выбрать, то приветливые менеджеры магазина ответят на все Ваши  вопросы и помогут с выбором. Приемлемые цены, быстрая доставка только порадуют Вас.
Дата публикации: 30.12.2015 (01:52)| Просмотров: 1028 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.