Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Romer Dualfix возим ребенка против хода долго и без проблем

Детское автокресло - главный элемент системы защиты ребенка при ДТП. Очень важно иметь качественное и безопасное кресло. Но всем родителям известно, что почти все дети привереды и очень критично относятся к комфорту во время длительных путешествий. Компания BRITAX-ROMER - ведущий производитель детских автомобильных кресел с каждой новой моделью все больше и больше приближается к совершенству. Одним из шагов на этом не легком пути стало кресло возрастной группы 0+/1 (от рождения до 4 лет) Britax-Romer Dualfix. Этот, безусловно, бестселлер объединил в себе все потребности, как ребенка, так и родителей.

Высочайший уровень защиты обеспечивают все самые современные технологии и самые качественные материалы, используемые при производстве. Кресло закрепляется в автомобиле при помощи системы изофикс на жесткую металлическую основу с упором в пол, а помимо этого, еще и упирается в спинку сиденья автомобиля, таким образом, обеспечивая защиту в любой критической ситуации. Так же, к системам повышенной безопасности относятся и многослойный каркас, производимый из самых современных и качественных материалов обеспечивающий качественное поглощение инерции и внутренний плотный подголовник удерживающий голову таким образом, чтобы исключить повреждения позвоночника.

Dualfix обеспечивает ребенку оптимальный уровень комфорта. Этому способствуют непревзойденная эргономика посадочного места, вкладыш, придающий правильную позицию для самых маленьких пассажиров и, уже упомянутый, подголовник, который не позволяет спящему ребенку «кивать» из стороны в сторону.

На этом прелести детского автокресла Romer Dualfix не заканчиваются. Для облегчения посадки ребенка в автомобиль, компания BRITAX-ROMER, разработала безопасную систему поворота кресла на 360 градусов. Всем родителям известно как тяжело порой бывает посадить ребенка в кресло стоящее против хода движения, а особенно это актуально для высоких автомобилей класса кроссовер и внедорожник. С появлением Dualfix, мамам можно забыть об исполнении головокружительных акробатических номеров, ведь посадка в повернутое к двери детское кресло не труднее посадки ребенка дома на диван.

Кресла фирмы BRITAX-ROMER широко представлены на Российском рынке, но если вы хотите получить грамотную профессиональную консультацию, и приобрести 100% оригинальный товар, обращайтесь в официальный магазин http://www.romer-russia.ru/

 

Дата публикации: 18.12.2015 (22:46)| Просмотров: 1161 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.