В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
mujurenko


Главная » Родителям

Сага о тортах

А вы знали, что без торта не обходится ни одно празднество? Более того, этот сладкий десерт всегда будет желанным гостем на вашем столе, а домочадцы скажут вам искреннее спасибо за лакомый кусочек. К великой радости, мы живём в продвинутом мире, и вы можете заказать торты в Твери, Москве или любом другом городе по выгодным ценам. Более того, они ничем не будут уступать домашним, а наличие специальных инструментов и нескольких хитростей смогут превратить его в самое яркое и запоминающееся звено любого праздника.

Надо признать, не у всех из нас есть возможность делать торты своими руками: кому-то это не позволяет отсутствие должных бытовых условий, а кому-то — наличие огромного количества дел. Да что тут лукавить: кто-то просто не любит печь, потому что не чувствует призвания к кулинарии. И эта честность вполне благородна, так как готовить всё-таки надо с душой.

Один из известных производителей ЗАО «Хлеб» предлагает изготовление тортов даже по фотографиям. Вам требуется только показать, что именно вы хотите получить, а потом забрать готовый вариант и насладиться изысканным вкусом. Чтобы ни говорили диетологи и вечно худеющие люди, но сладкое — неотъемлемая часть нашей жизни. Возможно, именно потому, что оно поднимает настроение и дарит исключительно положительные эмоции.

Утром в выходные хорошо съесть эклер с ароматным кофе, получение премии можно отпраздновать скромным тортиком, а на день рождения или любой другой праздник хорошо заказывать индивидуальные торты, которые запомнятся виновнику торжества и оставят след в памяти всех приглашённых. Конечно, сейчас Интернет пестрит объявлениями об изготовлении сладостей, но можем ли мы доверять всем подряд? Вполне естественно обращаться к проверенным и известным компаниям, которые уже много лет предлагают людям свои изделия и отвечают не только за сроки выполнения, но и за качество продукции.

Прежде чем выбирать, к кому обратиться, попробуйте почитать отзывы других покупателей. Доверяйте своей интуиции и жизненному опыту. И пытайтесь всегда заказывать торт, ориентируясь на индивидуальные особенности человека, ведь тогда он станет для него лучшим подарком. Если речь идёт о ребёнке, то можно остановить свой выбор на любимых мультяшных персонажах или тематической сценке. Не стоит думать, что девочки всегда предпочитают принцесс, а мальчики — машинки. Есть девочки, которые обожают футбол и гонки, а есть мальчики которые любят зверушек и книжки. Вот только не стоит спрашивать своё чадо о том, какой бы торт ему хотелось получить: в этом случае сюрприз будет безнадёжно испорчен. Риск, что ребёнок будет разочарован тортом, крайне мал, ведь родители хорошо знают его увлечения и смогут выбрать тот самый вариант, который очарует малыша на целый год. Подросткам, конечно, угодить сложнее, но и тут нужно просто не бояться фантазировать и периодически представлять свои 16 лет.

Если речь идёт о взрослых родственниках, то не забывайте о чувстве юмора. Главное, не переборщить, а то вас могут неправильно понять. К фототортам тоже стоит отнестись осторожно: не все захотят разрезать и съесть кусочек своих воспоминаний. Хотя это может быть весьма символично. Особенно, когда все близкие люди разделяют это мгновение.

Наконец, не забывайте, что торт — это отличный повод собраться всей семьёй за столом. Поэтому в любой момент вы можете появиться на пороге с волшебной коробкой и поднять настроение своей семье. Пусть у кого-то завалена контрольная работа, кто-то поссорился с подругой, а кто-то опоздал на сеанс кино, - именно торт сплотит семью и подарит возможность провести вечер за чашкой чая, делясь друг с другом своими переживаниями и надеждами. Поверьте, что многие проблемы именно так и решаются. Вместо того, что срывать злость на близких и выказывать своё раздражение, лучше закажите вкусный торт и ешьте его, пока не станет всё снова хорошо. Метод этот работает безупречно, но и о здравом смысле не стоит  забывать: после несколько кусков восхитительного десерта можно сделать лёгкую зарядку или пойти прогуляться в ближайший парк. И никакие лишние килограммы будут не страшны. Сладкой жизни, друзья.

 

Статья предоставлена: www.hlebtver.ru

Дата публикации: 27.04.2017 (20:57)| Просмотров: 680 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.