Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Самые любимые детские игрушки

Игрушки всегда были и являются неотъемлемой частью жизни каждого ребенка. Вспомните себя, как засыпали с любимым мишкой в обнимку, играли в куклы с подружками, строили домики из Lego, создавали игрушечную семью….
 

Секрет игрушек в том, что они помогают ребенку исследовать окружающий мир, учат общаться, дружить, развивают фантазию/мышление/речь/память и открывают новые знания. Все дети разные, поэтому у каждого свои способности и интересы. Производители следят за тенденциями, и каждый год выпускают сотни новых игрушек. Загляните в магазин игрушек в Оренбурге, и Вы обязательно найдете то, что понравится Вашему ребенку!

Что любят современные дети?

Современные дети значительно отличаются от детей, которыми были вы в детстве. Сегодня основной акцент идет на незамысловатость игрушки, дополнение его звуком, речью и другими «человеческими» функциями, а также «инопланетную» нестандартную внешность. Однако некоторые игрушки с детства детей 90-х все еще остаются бессменными лидерами. Ниже представлен список игрушек, которые пользуются наибольшей популярностью у детей 21 века.

  • Мягкие игрушки. Плюшевое мягкое создание – это прекрасный друг для маленького ребенка. Да что уж греха таить, и 20-25 летние девушки мечтают о большом плюшевом медведе! Любовь ко всему мягкому и теплому в человеке заложено с детства, и эта тяга не исчезает даже с годами. Дети обожают мягкие игрушки, разговаривают с ними, рассказывают свои секреты, дают им имена и спят в обнимку, потому что так спокойнее. Пожалуй, мягкая игрушка – это бестселлер в игрушечном мире!
  • Машины. Мальчикам нравится экстрим и спорт, поэтому гонки на машинах, спасение людей на пожарной машине и т.д. – это абсолютна их стихия. Так они учатся быть смелыми, сильными, ловкими, что очень важно для будущего мужчины. Играть в машинки, разгонять скорость, озвучивать их езду настолько увлекательно, что к игре присоединяются даже папы! J
  • Куклы. От мала до велика: Барби, куклы Братц, куклы Winx, пупсы и др. Девочки уже с самого юного возраста пытаются быть как мама. Им нравится заботиться, любить, кормить, ухаживать. А куклы (особенно пупсы) как раз являются подобием живого человека, значит из них можно создавать семью, компанию друзей, играть, учиться быть хранительницей уюта и привносить добро и любовь в этот мир.
  • Конструкторы. Конструировать любят все дети. Это развивает мелкую моторику, воображение, фантазию. За игрой в конструкторы часто собирается вся семья, а это еще один повод пообщаться ребенком и уделить ему время, в котором он так нуждается.

При выборе игрушек помните, что каждый ребенок особенный, покупайте безопасные и развивающие игрушки по возрасту и интересам. Если Вы вдохновились и решили открыть свой магазин полезных игрушек для детей, то купить Лего, куклы, машины, мягкие игрушки оптом можно у надежных поставщиков игрушек.

Дата публикации: 03.05.2017 (22:47)| Просмотров: 1264 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.