Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Шторы для гостиной

Каждый человек стремится сделать свой дом уютным и красивым. Уют в доме создает каждая деталь. Основной и главной комнатой в доме является гостиная. Здесь больше всего времени проводят домочадцы, сюда мы приглашаем своих гостей. Так что гостиная, можно сказать, является визитной карточкой дома или квартиры. К ее обустройству нужно подходить особенно тщательно и душевно.
 

Помимо мебели и ковров в комнате важную роль играют шторы. Во - первых они украшают окна, придают интерьеру законченный стиль, уют, индивидуальность, создают более теплую атмосферу.

Кроме эстетической функции, шторы защищают нас от любопытных глаз, излишков солнечного света и сквозняков. Также шторы могут скрыть некоторые недостатки комнаты, например, трубы или батареи, смягчить оконные проемы.

Важно правильно подобрать шторы в гостиную. Наилучшим вариантом покупки штор станут готовые шторы.

Сегодня в магазинах представлен огромный выбор готовых штор от  самых простых до эксклюзивных. Все зависит от предпочтений, вкуса и бюджета покупателя.

Стоит отметить, что покупать комплект готовых штор гораздо выгоднее. Во - первых, Вы сразу видите готовый вариант, и сможете представить, как они будут смотреться на Ваших окнах. Во - вторых, не нужно тратить свое  время  и силы для формирование комплекта, оплачивать услуги швеи или дизайнера, в комплекте всегда идут все необходимые составляющие, например ламбрекен, аксессуары и прочее. Все подобрано со вкусом опытными мастерами.

Конечно, если Вам хочется создать набор штор своими руками, придумать что - то свое необычное, то смело приступайте к декорации окна.

Покупая шторы стоит учитывать размер Вашей комнаты, стиль, высоту потолка, планировку. Если у Вас не большая комната, то визуально увеличить ее можно, повесив шторы под цвет стен. Если Вы желаете уменьшить зрительно комнату, то лучше выбирать шторы в контраст стенам. Это основные не сложные правила, которые нужно учитывать при покупке штор.

 

Шторы бывают легкие и струящиеся, которые будут придавать комнате  больше света и тепла, или более плотные, они придадут комнате более классический вид и строгость, скроют излишний солнечный свет. Нужно только определиться какую функцию они  должны выполнять, кроме красоты и стиля.

Сегодня украсить окна можно при помощи тюля 3D. Это фото - тюль, на котором изображены разнообразные рисунки: цветы, пейзажи, архитектура и другие. С их помощью можно хорошо обыграть интерьер.

Фото - тюли характеризуются своей износостойкостью, рисунок наносится на ткань при помощи термопечати. Это качественный способ печати на ткани, изображение не выгорает, не издает неприятных запахов. Даже после частых стирок яркость тюля будет прежняя - насыщенная и приятная. Фото - тюль 3D имеет достаточно яркий рисунок, что позволяет использовать его вместо штор. Фото - тюль производит невероятный визуальный эффект. Вы сможете погрузиться в атмосферу Парижа, смотреть на водопад или любоваться красивым пейзажем. Такой тюль отлично смотрится в больших помещениях, на просторных окнах. Очень выигрышно повесить такие шторы в гостиной вместе с плотными шторами. Фото-тюль сделает любую гостиную комнату,  спальню или детскую стильной и нарядной.

Купить готовые шторы для гостиной можно в интернет - магазине  "Мир Кашемира и Шерсти". Здесь представлен широкий выбор готовых штор на любой вкус - от классических, коллекционных до последних новинок. Все изделия хорошего качества. Менеджеры магазина помогут Вам с выбором, чтобы покупка принесла Вам только радость, а также  придала Вашей квартире еще больше индивидуальности, комфорта и уюта.
 
 
Дата публикации: 30.12.2015 (01:47)| Просмотров: 920 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.