Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Сладкий Новогодний подарок - беспроигрышный вариант

Уже совсем не много времени осталось до встречи Нового Года. Вы согласитесь, что для взрослых 2-3 недели до Нового Года - время приятной суматохи. Именно сейчас мы с вами ломаем голову, что подарить близким в Новогоднюю ночь? И где и как купить новогодний подарок, чтобы сэкономить время (мы же еще и работаем, а отгул по причине "надо купить новогодние подарки" нам начальство не одобрит)! Об экономии семейного бюджета не говорим, ибо уж на новогодние подарки родным и любимым не стоит скупиться. Согласны?

А что делают в это время наши дети? Конечно, те, что помладше, пишут письма Деду Морозу, а постарше - пишут списки родителям. И это правильно. Ведь хорошо, когда родители конкретно знают, что ребенок хочет получить в подарок. Голову ломать не приходится в таком случае.

А если ребенок не высказал определенных пожеланий по новогоднему подарку или подарок предназначается не сыну или дочери, а племяннику или ребенку друзей? В такой ситуации универсальным выходом будет решение купить сладкий новогодний подарок.

 
 

Преимущества сладкого подарка на Новый Год


1. Беспроигрышный вариант.
Новогодний подарок в виде коробки сладостей порадует любого ребенка. И скажем по секрету, что дети всех возрастов (даже сорокалетние) втайне ждут от кого-нибудь из родственников или друзей мешочек с конфетами. Ведь сладкого много не бывает, а тем более в Новый Год.

2. Разнообразие.
Перед праздниками каждая кондитерская фабрика выпускает готовые новогодние подарки. Кроме того, торговцы сладким зачастую сами собирают коробки и мешочки с конфетами, шоколадками и мармеладом в новогодние презенты. И конечно, вы сами можете сделать это: купить конфеты, упаковку и собрать новогодний кулек.

3. Красивая упаковка.
Детям, да и взрослым, нравится, когда подарок упакован в красочную коробку. Это создает интригу и желание поскорее открыть коробку и посмотреть, что же туда положил Дед Мороз. Благо, сейчас такое разнообразие новогодних сладких подарков, что порой глаза разбегаются. И есть даже очень необычные решения новогодних сладких подарков. Например, черная коробка с надписью "Тому, кто плохо себя вел". А внутри карамельки в виде черных угольков. Это может стать оригинальным выходом для сына-подростка, который не слушается маму. Не оставлять же его без подарка! Или шуткой для друзей с чувством юмора.

 
 
4. Удобство покупки через интернет.
Это важный пункт для людей, которым некогда бегать по магазинам. Или которые любят покупки в интернете. Сладкие новогодние подарки покупать в специализированных интернет магазинах удобно по нескольким причинам.

Во-первых, не надо никуда ходить. Из дома в любое время суток заходите на сайт в раздел "Подарки на Новый Год" и вам открывается огромный выбор сладких презентов на любой вкус, состав и ценовой диапазон. Под каждой коробочкой есть подробное описание состава: мармелад, шоколад, карамель, леденцы. Печенье с предсказаниями и баночки с вкусным чаем.

Во-вторых, ваш заказ доставят домой или на работу. Выбираете способ доставки и ждете в указанное время. Сладкий новогодний подарок не побьется, не помнется и не сломается пока будет ехать от магазина к вам.

В-третьих, интернет магазины в преддверие нового года делают скидки на новогодние подарки. В традиционных супермаркетах и магазинах редко это встретишь, скорее, наоборот, скидки у них начинаются уже после нового года на остатки не проданного товара.

Подводя итоги, сладкий подарок на Новый Год - прекрасный выход для любого из нас. Покупаем ли мы подарки для своих близких, или решаем, что подарить коллективу, классу или группе в детском саду. Коробка со сладостями во все времена остается желанным и радостным подарком для людей всех возрастов! Дарите радость близким!

С Наступающим Новым Годом! Всего самого светлого и доброго в наступающем году!
Дата публикации: 21.12.2016 (22:30)| Просмотров: 916 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.