Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Современные модели автокресел

Детское автокресло для многих родителей стало неотъемлемой частью их повседневной жизни. Ответственные родители давно поняли, насколько оно важно и как жизненно необходимо. Им важно узнать, какие модели пользуются особой популярностью, и чем они это заслужили.

Рейтинговый список самых востребованных моделей возглавляют такие бренды, как: «Chicco», «Сosi», «Nania», «Romer», «Siger», «Happy baby», «GRACO». Автокресла этих производителей отличаются функциональностью, надежностью, прочностью и безопасностью. Последний критерий – самый важный, который должен быть определяющим моментом при выборе кресла.

Автокресло «Maxi-Cosi»

Эта модель ориентирована на детей в возрасте примерно от 9 месяцев и до 4-х лет. Крепится кресло с помощью системы изофикс. При этом установка кресла очень проста, а фиксация надежна. Плюс ко всему – необычный дизайн, который тоже важен. Кресло рассчитано на деток с весом 15-36 кг, само же изделие весит 6,6 кг. Кресло также оснащено смягчающей удар системой, которая, кроме этого, защищает шею и голову ребенка. Кресло можно отрегулировать по ширине и высоте, выбрать удобное для ребенка положение.

Автокресло «Nania»

Это кресло буквально «растет» вместе с ребенком. При достижении им 4-хлетнего возраста, либо же веса в 15 кг, кресло трансформируется в автомобильное сиденье другой детской группы (группы 2). Крепится кресло в автомобиле системой «изофикс» - самым надежным и современным видом жесткого крепления автокресел. При этом кресло оснащено 5-титочечными ремнями с мягкими вставками, защищающими нежную кожу ребенка от надавливаний и натираний. С помощью регулируемой спинки можно создать малышу комфортное положение. Его также обеспечивает подголовник, подлокотники, которые поддерживают части тела малыша и не позволяют им затекать.

Автокресло «Britax-Romer KID»

Вес автокресла составляет 4,9 кг, а рассчитано она на пассажиров весом от 15 до 36 кг. Кресло призвано защитить ребенка от боковых столкновений, поэтому оно имеет особую конфигурацию и системы защиты. Данное кресло оснащено глубокими боковыми подушками, регулируемым подголовником, который можно устанавливать 11-тью различными способами. Спинка кресла крепится в зависимости от угла наклона сиденья автомобиля, а при желании положение можно легко «перевести» в лежачую позицию для сна малыша.

Автокресло Chicco

Автокресла известной марки Chicco насчитывают множество моделей. Последние из них оснащены, в основном, системой изофикс, имеют яркий дизайн, отличаются качеством материалов. Рассчитаны кресла на разные возрастные группы и на вес от 9 до 18 кг. Самые популярные модели – это Chicco Eletta, Chicco X-Pace , Chicco Oasys , Chicco Key.

Смотрите каталог автокресел различных брендов, среди которых вы сможете выбрать необходимую вам модель по цене/качеству!

Дата публикации: 30.07.2018 (22:02)| Просмотров: 3509 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.