Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Современные технологии в детской обуви: научный подход к здоровью ног

Когда возникает необходимость купить детскую обувь, родители теряются в разнообразии производителей и непонятных аббревиатур на ярлыках. Хочется выбрать качественные, износостойкие вещи, которые не навредят стопе ребенка. Ведущие бренды трудятся над разработкой инновационных решений и используют их в новых коллекциях. Такая современная детская обувь присутствует на нашем рынке https://kidbutik.ua/detskaya-obuv/, хотя в своем большинстве это импортная продукция.

О том, что в производстве обуви были использованы инновационные технологии, говорится в ярлыках. Но читать их еще нужно уметь. Далее речь пойдет о значении непонятных аббревиатур и пользе технологий, обозначенных ими.

Детская обувь: обозначение современных технологий на ярлыках

Аббревиатура BRTKtex обозначает специальную водо- и ветронепроницаемую мембрану. Она разработана польским брендом Bartek и, соответственно, используется только в детской обуви этой торговой марки. Мембрана не мешает стопе “дышать”, защищая ее при этом от дождя, снега и слякоти. Технология делает обувь водонепроницаемой снаружи, но пот выводится изнутри во время физических нагрузок. Таким образом, создается оптимальный микроклимат, поддерживается адекватная температура тела, комфорт и гигиена детской ножки.

SympaTex - еще одна аббревиатура, встречающаяся в детской обуви Bartek. Это тоже инновационная мембрана, которая защищает стопу от влаги и ветра. Разработана она таким образом, чтобы пот выводился наружу и ноги оставались сухими. Что примечательно - в мембране SympaTex нет каналов и пор, она устойчива к масляным веществам, пыли и грязи. Если решите купить детскую обувь с этой технологией,то переживать за микроклимат и здоровье стопы не придется.

Часто на подошве детской обуви встречается восьмиугольный значок с надписью Vibram. Это свидетельство качества и безопасности. Подошва Vibram была разработана для тех, кто предпочитает активный образ жизни, поэтому детям подходит идеально. Благодаря использованию специальных материалов и особых рисунков протектора обеспечивается износостойкость обуви и хорошее сцепление. Это касается любых погодных условий - дождя и снега в том числе.

B-fresh обозначает антибактериальную и антигрибковую стельку. Это своего рода встроенный дезодорант, предотвращающий неприятный запах. Ноги ребенка долго остаются свежими, чистыми и защищенными от болезнетворных бактерий.

Какие бренды детской обуви стоит выбирать

Ответ простой - те, которые заботятся о комфорте детской стопы и используют современные решения, например, такие как в интернет магазине детской обуви kidbutik.ua. Около 10 лет КидБутик сотрудничает с польским брендом Бартек и может смело рекомендовать его продукцию. Правильная детская обувь - залог здоровых ног во взрослой жизни. Позаботьтесь о своих детках, ведь они того стоят.

 
Дата публикации: 15.02.2017 (15:04)| Просмотров: 1163 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.