Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Создавай праздничное настроение с воздушными шариками!

По всему миру ежедневно проходят тысячи различных праздничных торжеств. Люди отмечают и международные, национальные праздники, Дни Рождения, свадьбы, выпускные, корпоративы, открытие своих предприятий, салонов, магазинов, а также многое другое.

Каким образом люди украшают мероприятие и как создают праздничное настроение? 

Различные растяжки с поздравлениями, плакаты, хлопушки и отличные ведущие – это, то, что почти всегда присутствует на праздниках. 

Но, какой праздник без воздушных шаров?

Яркие воздушные шарики поддерживают атмосферу радости и веселья, и, конечно же, всегда поднимают настроение. 

Однако, какое решение  выгоднее – заказывать уже надутые воздушные шары или же купить баллон с гелием и надуть воздушные шарики самостоятельно? 

Конечно, второй вариант! 

Почему?

1. Экономия в несколько раз! Вы экономите на стоимости воздушных шаров, потому что надуть воздушные шары самим выходит гораздо дешевле, чем заказывать надутые шары у агентства. Вы можете купить качественный гелий  и надежные гелиевые баллоны по выгодной цене, а также взять их в аренду.

2. Воздушные шары на более долгое время. На быструю «сдуваемость» гелиевых шаров влияет, во-первых, плотность материала из которого они сделаны, а во-вторых качество гелия. Шарик может быть, как латексным (толщина латекса также бывает разной), так и фольгированным. Фольгированный шарик держится гораздо дольше. От качества гелия также зависит, насколько долго продержится воздушный шар. Причина в том, что некоторые продавцы используют вместо гелия воздушно-гелиевую смесь. Такие шарики могут не продержаться и пары часов. И, в итоге – не очень красивое оформление праздника и испорченное настроение. Выбирайте шарики и гелий для них самостоятельно и только у надежных поставщиков!

Кстати, на более быструю деформацию и «сдуваемость» воздушных шариков также влияет окружающая среда и погодные условия.  Негативно на воздушные шары воздействует даже солнце (ультрафиолетовые лучи) и ветер - чем сильнее ветер и «обдувание» шара, тем быстрее истончаются стенки шара. Кроме того, на шар садится пыль, которая тоже неблагоприятно сказывается  на сохранности воздушного шарика. 

Однако, стоит предупредить и о том, что при использовании  гелиевых баллонов Вам необходимо соблюдать определенные правила безопасности:

1. Соблюдайте остаточное давление. Если остаточное давление отсутствует, то нет никакой гарантии, что вентиль исправен, также, это говорит о том, что Вы использовали весь газ, а в баллоне находится воздух или пыль, грязь, что является гарантированным загрязнителем для газов. Кроме того, неисправность вентиля может привести к тому, что он будет травить и может даже произойти взрыв. 
Как выполнить проверку на наличие газа в газовом баллоне? Используйте манометр! Кроме того, есть ли газ в баллоне можно узнать по характерному шипению вентиля. Чтобы проверить сколько газа в баллоне осталось, необходимо воспользоваться манометром.


2. Хорошее состояние баллона – залог безопасности и качества! 
- Окрашенная  площадь баллона – не менее 70%

- Никаких ударов и повреждений баллона;

- Ремонт баллона выполнять  вовремя!

 

Дата публикации: 20.07.2016 (10:48)| Просмотров: 1231 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.