В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
katsi87


Главная » Родителям

Свадебный каталог платьев-2016

Каждой невесте хочется надеть на свадебное торжество роскошное платье, соответствующее ее вкусам, стилю праздника и последним модным тенденциям. Салон «Iveri» предлагает большой выбор нарядов из последних коллекций известных брендов по доступным расценкам. Это означает, что невеста будет выглядеть потрясающе. Каталог постоянно обновляется, содержит все базовые типы моделей, позволяя выбрать подходящее по фигуре платье.

Одним из наиболее популярных вариантов остается платье с пышной юбкой. Это классическое решение, которое позволяет невесте почувствовать себя сказочной принцессой на балу. Оно может быть дополнительно украшено великолепными кружевами, вышивкой, стразами, бисером и даже жемчугом. Другое эффектное решение – наряд облегающего покроя. Он великолепно подойдет для стройной невесты, подчеркнет все достоинства ее фигуры. Такое платье смотрится изысканно и очень женственно.

Оригинальным вариантом для роскошной свадьбы станет наряд со шлейфом или драпировкой. Данное решение выглядит эффектно как на фотографиях, так и вживую. Модели со шлейфом намного удобнее, чем может показаться на первый взгляд. Модные свадебные платья каталога на сайте www.iveri.ru включают варианты из шелка, атласа, шифона, органзы, кружева, гипюра. Подвенечные наряды в лаконичном исполнении выглядят утонченно и нежно, позволяя невесте чувствовать себя свободно, комфортно.

Брендовые коллекции производства России, стран СНГ отличаются на порядок более демократичной стоимостью, не уступая зарубежным моделям по красоте и стилю. В каталоге «Iveri» легко подобрать идеальное платье для невесты любого роста и телосложения, благодаря разнообразию модных моделей. Демократичные расценки позволяют выбрать качественный, красивый и изысканный наряд. Отдельные модели можно использовать в будущем в качестве коктейльных либо вечерних платьев.

Максимально сэкономить без вреда для роскоши свадьбы можно, взяв понравившуюся модель наряда напрокат. Консультанты салона обязательно помогут в подборе платья, чтобы невеста могла в полной мере насладиться праздником, не переживая о своем внешнем виде. Как вариант, к профессионалам всегда можно обратиться за помощью в деле индивидуального пошива или подгонки по фигуре имеющегося наряда. Такой подход гарантирует идеальное соответствие модели вкусам невесты.

Дата публикации: 21.10.2016 (12:04)| Просмотров: 733 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.