Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Тактичный контроль

Вполне естественно, что родители тревожатся за своих детей и хотят в любое время суток знать, что с ними всё в порядке. Современный мир наполнен опасностями, новости постоянно пугают нас маньяками, сектантами и прочими бесами, от которых хочется уберечь своё чадо. Вот только ребёнку может совсем не нравиться такая опека, когда его крепко держат за ручку, не отпуская от себя ни на шаг. Ему также придётся не по нраву, если вы станете звонить каждые пять минут и спрашивать, где он находится. Ребёнок из принципа начнёт изворачиваться, не говорить всей правды, а это сильно подрывает семейные отношения и создаёт острую конфликтную ситуацию. Что же делать?         

Один из путей  решения проблемы — это приобрести умные часы для детей. Современное изобретение давно стало хитом сезона и полюбилось многим родителям, которые хотят проявлять свою заботу самым деликатным и тактичным способом. Умные часы — это хитрый механизм, который прост в использовании и позволит вам всегда быть в курсе передвижения своего чада. Разумеется, что производители сделали всё возможное, чтобы аксессуар понравился даже самым привередливым детям: он отличается стильным дизайном, лёгкостью и компактностью. Вес таких часов не превышает 40 грамм, поэтому они не сковывают привычные движения и не вызывают дискомфорт.

Если вы зайдёте на сайт https://3d-toy.ru, то сможете увидеть огромный выбор подобных часов. За весьма привлекательную стоимость вы получаете GPS-маячок и встроенный микрофон, поэтому без всяких звонков сможете отслеживать место, где находится ребёнок, а также то, что происходит вокруг него. Интересно, что с помощью устройства можно передавать сообщения и осуществлять звонки. К тому же, в нём есть счётчик шагов, мониторинг сна и даже устройство для измерения пульса. Таким образом, вы получаете полноценный конроль за жизнью и здоровьем ребёнка, но при этом не пристаёте к нему с вопросами, от которых он часто прячется в свою раковину.

Вряд ли юные модницы и модники будут возражать против такой яркой и функциональной детали. Сделайте акцент на том, что это выделит ребёнка из толпы, придаст ему индивидуальные штрихи, а также сделает его жизнь более безопасной. Когда речь зайдёт о последнем, не стоит нагнетать обстановку и сильно давить на ребёнка. Просто расскажите о своих родительских тревогах и о желании помочь в сложной ситуации.

Да, с детьми не всегда бывает просто. Уже с малых лет они требуют своей законной свободы и самоутверждаются за счёт известного выражения «я сам». Несмотря на беспокойное время и наши хрупкие нервные клетки, невозможно всё время держать ребёнка рядом с собой. Ему необходимо развиваться, заводить новые знакомства, самостоятельно преодолевать конфликты и находить компромиссы. Не стоит совершать распространённую ошибку и постоянно вмешиваться в жизнь сына или дочки: это только отдаляет их от настойчивых родителей и толкает во всякие сомнительные компании, которые всегда оказываются понимающими и привлекательными для обиженных детей.

Не стоит разрушать доверие между друг другом, ведь это очень хрупкая материя, которую практически невозможно восстановить. Любите и заботьтесь с умом, выбирая современные и полезные гаджеты, сочетающие в себе информативность и стильность. Возможно, если вы расскажите ребёнку о мониторинге сна или шагомере, то он сам заинтересуется своим организмом и начнёт отслеживать изменения, которые происходят с ним. Помогите малышу познать самого себя и научиться следить за здоровьем, ведь если он будет более ответственным, то и вам придётся меньше волноваться. Гораздо разумнее не запрещать, а объяснять. Не ругать, а рассказывать. Не наказывать, а помогать. Это укрепит ваши взаимоотношения, повысит ваш авторитет и добавит больше доверия и дружественных нот. Не проходите мимо приятных и умных изобретений, ведь производители давно знают о ваших проблемах и позволяют решить их самым лучшим и эффективным методом. А уж если ребёнок совсем отказывается от таких часов, то купите и себе такие же. Тогда всё будет справедливо и честно!

Дата публикации: 09.09.2017 (00:42)| Просмотров: 1288 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.