В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Текстиль для любимого чада. Детские товары лучшего качества

Все лучшее — детям! Это не просто красивая и громкая фраза, это реальность любящих родителей. Ведь действительно родители стараются с самого рождения дать все самое лучшее: самые лучшие игрушки, самая натуральная одежда, самая удобная детская мебель и, конечно, самое лучшее постельное белье.

Такая важная деталь, как детское постельное белье для новорожденных, достойна пристального внимания родителей. Потому как малыш до года большую часть времени проводит в колыбели.

Какая ткань лучше всего подойдет в детскую кроватку?

Сегодня все большую популярность набирает постельное белье из сатина, несмотря на то, что его стоимость выше стоимости постельного белья из других тканей. Но мы же отдаем детям все самое лучшее. И в случае с постельным бельем, это «лучшее» начинается с выбора ткани. И сатин достоин нашего выбора, потому что:

1. Нежный и мягкий материал.

2. Высокая износостойкость – выдерживает до трехсот стирок.

3. Не сминается и не электризуется.

4. Имеет хорошую теплопроводность.

5. Держит форму после долгих стирок

Детское постельное белье сатин оптимальный вариант в детскую кроватку не только новорожденному, но и ребенку любого возраста.
 

 

Цветовая гамма детского постельного белья?

На цвет постельного белья в детской комнате тоже стоит обратить внимание. Ведь цветотерапия также важна для развития детского организма, как зарядка, сбалансированное питание или здоровый сон. Поэтому нам, как родителям, полезно знать о влиянии цвета на человека.

1. Синий — оптимальный вариант, особенно для гиперактивного чада. С помощью синего цвета стабилизируется и понижается эмоциональное напряжение, подготовка ко сну проходит легче и спокойнее. Но выбирать необходимо легкие и нежные оттенки, так как насыщенный синий влияет на зрение.

2. Желтый — цвет, поднимающий настроение, провоцирующий любопытство и интерес к миру. Отличный вариант для пассивного ребенка.

3. Зеленый — успокаивает и расслабляет.

4. Коричневый — также имеет успокаивающие свойства, но в светлых и легких оттенках. Яркий коричневый погружает в серые и грустные мысли.

5. Красный — возбуждающий цвет — все это знают. Поэтому в детской кроватке не желателен.

6.  Фиолетовый — еще более нежелателен, чем красный. Известен своими угнетающими свойствами, что может спровоцировать плохое настроение у ребенка. Тоже касается серого и черного цвета.

В колыбель новорожденного идеальны легкие, пастельные оттенки перечисленных выше цветов. Можно с рисунком, но в тон общему фону белья. Яркость и сочность лучше добавлять постепенно с ростом малыша.

Какой текстиль, кроме постельного белья, чаще всего используется ребенком?

Конечно, банные полотенца и халаты. Ведь купается ребенок каждый день. И каждый день мы кутаем его в банное полотенце или одеваем махровый халат. И по той же схеме «Все лучшее — детям!» мы стремимся выбрать для любимого чада самое теплое, мягкое и удобное банное полотенце.
 

Для новорожденных этим «самым-самым» будет банное полотенце с капюшоном. В него удобно укутать малыша, спрятав головку в капюшон. Такой живой кулечек мы кладем на кровать отдохнуть после купания. И даже если малыш раскроется, желая расправить ручки и ножки, голова его будет надежна укрыта капюшоном и не замерзнет.

Детский банный халат купить можно деткам от 2 лет. Такие дети уже не хотят лежать после купания, им нужно побегать или посидеть за столом с теплым молоком и печеньем. Халат махровый детский позволит сделать этот процесс комфортным.

Для ребенка постарше приятным подарком будет халат детский махровый с капюшоном. Ведь детки в возрасте 4-5 лет уже стремятся быть самостоятельными и похожими на папу или маму. А теплый мягкий халат, в котором ребенок пройдет из ванны или из бани до своей комнаты или до кухни пить чай, позволит почувствовать себя взрослым. И после такого «взрослого» ритуала ребенок с удовольствием переоденется в пижаму и отправится спать.

Все лучшее детям вы найдете в интернет магазине Luxury Bedding, где представлены элитное детское постельное белье, махровые халаты и полотенца лучших европейских производителей. Добро пожаловать!

Дата публикации: 23.03.2017 (11:31)| Просмотров: 828 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.