Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Теплая жилетка для мальчика: как выбрать и с чем носить

Многие мамы уже привыкли к детским теплым жилеткам и не представляют, как можно обойтись без этого предмета гардероба. Все просто: когда на улице слишком жарко для куртки, но немного холодно для толстовки, такая одежда очень выручает. Тоже решили приобрести жилет для своего сына? Тогда стоит учесть несколько важных моментов.

Соответствие сезону

Мальчишки зачастую очень подвижны. Даже в юном возрасте им часто бывает неудобно гулять в курточках. Маму любителя активного отдыха выручит жилет для мальчика. Вот только перед покупкой стоит задуматься, когда именно вы будете надевать обновку ребенку? Если вам интересен тонкий вариант, ищите модель без утеплителя. Такая безрукавка отлично дополнит летний гардероб.

Для межсезонья производители выпускают жилеты-дутики с наполнителем из синтетических или натуральных материалов. Слой утеплителя умеренный, чтобы малыш не перегревался во время игр и прогулок. Для защиты от непогоды осенние безрукавки часто выпускают с капюшонами. А для ветра и сырости барьером станет воротник, который при желании плотно прикрывает шею.

Существуют и модели жилеток для зимних холодов. Подобная одежда:

  • шьется из более плотных материалов;
  • имеет толстый слой утеплителя;
  • характеризуется наличием дополнительной подкладки.

Кроме того, зимние безрукавки часто отделывают меховыми вставками. Они служат не только декором, но и дополнительной защитой от холода.

С чем носить

То тут, то там на форумах встречаются вопросы мамочек о том, с чем можно носить дутые жилеты. Ответ прост – практически с чем угодно. Большинство моделей шьются в универсальном стиле. Они отлично подходят как к спортивной одежде, так и к джинсам, брюкам. Подобрать множество вариантов для комбинаций можно в каталоге любого популярного интернет-магазина детской одежды, например, на detochka.com.ua.

Что касается верха, то чаще всего дутую жилетку комбинируют с пуловерами, толстовками, свитшотами. Не стоит думать, что осенью в промозглую погоду такая одежда плохо защищает от холода. Если вы сами носите безрукавку, то знаете: когда спина и грудь надежно укрыты плотным слоем утеплителя, рукам зябко не бывает.

Для мальчишек жилеты хороши тем, что в них не бывает жарко во время активных игр и занятий спортом. В то время, когда обычная куртка была бы отброшена на лавку запасных, удобная и стильная безрукавка остается на своем месте. Не зря мальчишки, как только начинают понимать толк в удобной одежде, просят у родителей именно жилет.

Дата публикации: 26.07.2017 (23:15)| Просмотров: 2199 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.