Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
456h


Главная » Покупки для детей

Треки Хот Вилс – увлекательные и яркие игрушки для мальчиков и девочек 5 - 10 лет

Мальчикам и девочкам в возрасте 5 -10 лет очень нравятся игрушки, сочетающие в себе элементы конструирования, наличие интересных механизмов и возможность запуска транспорта, который затем сам движется. Все эти параметры максимально удачно объединяют треки Hot Wheels, представляющие собой яркие и красивые игрушки, изготовленные из высококачественного пластика.

Каждый такой трек или гоночная трасса может стать отличным подарком для ребенка, который любит играться машинками и другими игровыми транспортными средствами. Hot Wheels – известный мировой бренд, продукция которого пользуется высоким спросом в разных странах. Из-за этого в продаже часто можно встретить и контрафактные товары, имитирующие игрушки этого производителя. Для покупки оригинальной продукции необходимо обращаться в официальные интернет-магазины. В чем же состоят особенности игровых треков от этого бренда и почему важно приобретать именно оригинальные товары, выпускаемые под данной торговой маркой.

Общие особенности треков и гоночных трасс Hot Wheels

Главной характеристикой таких игровых наборов, предполагающих скоростной запуск маленьких моделей машинок, является увлекательность для детей. Что может быть веселее, чем запустить автомобиль, совершающий головокружительный трюк! И все это можно делать на полу в комнате или на столе. Кроме того, важно проявить ловкость и умение, пользуясь тем или иным пусковым механизмом, ведь от этого зависит удачное выполнение трюка или набор необходимой скорости.

Для родителей же важно, что каждый набор от Хот Вилс обладает следующими характеристиками:

  • качество и прочность пластиковых деталей;
  • надежность пусковых механизмов;
  • эстетичность цветовых сочетаний и гармоничность трековых конструкций;
  • безопасность материалов, из которых изготовлены все элементы игровых наборов.

Такой подарок не просто порадует ребенка, но точно не будет опасен и не принесет никакого вреда его здоровью. Более того, игры с такими комплексными техническими игрушками приносят пользу. В игровом процессе ребенок развивает:

  • ловкость и мелкую моторику рук;
  • глазомер и умение рассчитывать соотношение скорости объекта и дистанции, которую тот должен пройти;
  • конструктивные умения, ведь каждый трек необходимо самостоятельно собрать из множества деталей;
  • фантазию при создании самостоятельно придумываемых конструкций.

Таким образом, треки Хот Вилс представляют собой увлекательные и полезные игрушки. Какие же варианты доступны сегодня в продаже?

Базовые тематические треки Хот Вилс – возможность для проведения домашних гоночных соревнований

Изначально необходимо приобрести один из базовых треков. В дальнейшем его можно будет дополнять деталями из других наборов, присоединять к нему отдельные пусковые установки. Важной особенностью трасс Хот Вилс является совместимость деталей, благодаря чему можно создавать большие и необычные треки, на которых машинкам предстоит преодолевать сложные препятствия и совершать головокружительные трюки. Самыми популярными базовыми наборами являются:

  • Beginner Level (трек для начинающих, представляющий собой трассу в виде восьмерки, на которой соревнуются две машинки, управляемые с помощью специальных пультов);
  • Ultimate Garage (здесь представлена не только трасса для гонок, но и многоуровневый гараж, в котором можно разместить до 36 моделей машинок);
  • Track Builder (набор, в который входят все необходимые для создания гоночных трасс элементы);
  • Dragon Blast (Здесь машинки должны запускаться с особой ловкостью, чтобы попадать точно в хвост Дракона, охраняющего свою пещеру).

В ассортименте Hot Wheels представлены и другие интересные треки. При выборе родителям важно убедиться, что в магазине продаются именно оригинальные изделия от компании Mattel, которой принадлежит этот бренд. Настоящий трек Хот Вилс будет выглядеть ярко и привлекательно, а его составные элементы долго не поломаются даже при интенсивном ежедневном использовании игрушки.

Дополнительные наборы – пусковые установки с особыми приспособлениями

Важное преимущество игровых треков Хот Вилс состоит в том, что родители смогут регулярно докупать дополнительные пусковые установки, делая ребенку отличные подарки. Каждая такая установка чем-то отличается от других моделей. Например, в наборе «Быстрое пусковое устройство» предлагается установка, выстреливающая машинки на высочайшей скорости. Такой запускающий механизм обязательно понадобиться, если ребенок будет собирать сложный трек с длинной гоночной трассой и несколькими приспособлениями для трюков.

Кроме того, в продаже есть много пусковых установок, предназначенных для специальных игровых запусков машинок. Среди таких комплектов особенной популярностью пользуются:

  • Аллея землетрясения, проезд по которой требует преодоления нескольких препятствий;
  • Головокружительный прыжок, во время которого машинка пролетает сквозь горящее кольцо;
  • Мега-прыжок Пещера кобры, где нужно применить всю свою ловкость и глазомер, чтобы выполнить суперсложный трюк.

Ежегодно компания Mattel выпускает новые дополнительные и трюковые комплекты, из которых постепенно можно собрать настоящую коллекцию увлекательных треков и каскадерских трасс.

Другие увлекательные и необычные игрушки от Хот Вилс

В такую коллекцию должны быть включены и разнообразные машинки, которые запускаются по пластиковым трассам. Чтобы по-настоящему удивить маленького любителя трековых гонок, ему нужно купить машинки Хот Вилс меняющие цвет под воздействием воды разной температуры.

В целом, в ассортименте Hot Wheels представлены сотни миниатюрных моделей авто, которые можно запускать на треках и трассах. При этом можно собирать коллекцию из моделей, имитирующих настоящие автомобили, а можно отдать предпочтение фантастическим транспортным средствам, которые достойны приключений настоящих супергероев.

Дата публикации: 10.01.2018 (11:19)| Просмотров: 960 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.