Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Туника — современный штрих женственности

История туники начинается ещё в эпоху Античности, когда все без исключения предпочитали именно этот вид одежды. Древние греки брали обрез ткани и обматывали её вокруг себя так, чтобы многочисленные складки красиво прикрывали тело, а само одеяние держалось на застёжках. Никаких швов не было. Позже древние римляне стали сшивать ткани, чтобы одежда была удобнее и практичнее. С тех пор, как говорится, много воды утекло, и это одеяние стало исключительно женским. И, наверное, это справедливо, ведь туника позволяет женщине подчеркнуть свои природные достоинства и умело скрыть имеющиеся изъяны в виде крупным бёдер или предательской складки на животе.

Не стоит думать, что туника — это только летняя одежда. Сейчас есть много разных моделей, которые отлично годятся как для пляжного отдыха, так и для длительного рабочего дня. В сочетании с элегантными брюками или лосинами, туника смотрится потрясающе и позволяет выделиться из толпы, о чём мы, женщины, часто тихонько мечтаем.

Интересно, что туника не знает возраста и подходит как девушкам, так и пожилым дамам. Конечно, они будут отличаться дизайном и расцветкой, но это всё детали. Такая одежда не сковывает движения, отлично спасает от жары и духоты. В ней ни одна дама не будет чувствовать себя неуютно и стеснённо, как это бывает со слишком тесной кофточкой или чрезмерно коротким платьем.

Если вы заглянете на сайт www.domtrik.ru/tuniki то увидите, как много туник существуют. Попробуем выделить некоторые схожие признаки. Во-первых, у туники нет и не может быть воротника, поэтому к ней хорошо надевать какое-нибудь изящное украшение в виде нательного крестика или кулона. Во-вторых, и сзади, и спереди она отличается цельностью, поэтому никаких швов вы обнаружить не сможете. Это, кстати, тоже очень удобно, ведь ничего не натирает и не жмёт. Наконец, туника всегда прикрывает бёдра, хотя и может быть различной длины. Что касается рукавов, то, например, в интернет-магазине "Домтрик" можно найти как туники с короткими рукавами, так и с длинными. Бывают и без рукавов: всё зависит от ваших личных предпочтений и пожеланий.

Тунику можно приобретать и в качестве домашней одежды, и для светских мероприятий. Она идеально подойдёт к любому мероприятию и станет отличным дополнением вашего природного очарования. Конечно, не просто выбрать нужный вариант среди пёстрого многообразия современных магазинов, поэтому рекомендуем устроиться поудобнее, налить себе чашечку ароматного чая и совершить виртуальную экскурсию по различным интернет-магазинам. У последних, кстати, есть ещё одно весомое преимущество: они часто устраивают интересные акции и скидки, поэтому можно купить сразу несколько красивых вещей по вполне доступной цене, которая не ударит по вашему семейному бюджету. А если покупать одежду оптом, то можно сэкономить ещё больше, поэтому есть резон присмотреть себе сразу несколько товаров, а также приметить что-нибудь для родных и близких людей. Можно объединиться с подружкой, чтобы покупка была максимально выгодной и приятной.

Итак, не стоит особо размышлять, покупать тунику или нет. Сомневаетесь, что она вам подойдёт? Тогда вам надо просто рискнуть и примерить её. Равнодушной остаться будет невозможно! А главное, что это очень удобно и практично: не надо будет каждый раз одёргивать одежду, если вам придётся нагнуться или присесть. Также можно будет расслабиться по поводу своей фигуры и не вдыхать живот каждый раз, когда вы вдруг увидите, что он слегка больше, чем положено. Будьте свободны в своих действиях, наслаждайтесь жизнью и не переживайте по пустякам! Помните, что удобная и красивая одежда — это залог не только вашего комфорта, но и хорошего настроения, внутреннего спокойствия и энергичности. Ведь когда вам хорошо, складывается ощущение (весьма справедливое и полезное), что вы можете покорить весь мир. Дерзайте и будьте счастливы!
Дата публикации: 16.07.2016 (11:11)| Просмотров: 652 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.