Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
светланаz


Главная » Родителям

Уютная кухня и ничего лишнего...

Кухня - самое уютное место в доме. Здесь собирается вся семья, ведутся душевные доверительные разговоры, строятся планы на будущее. Большую часть времени женщины проводят именно на кухне, готовя вкусный обед для своей семьи. Необязательно нужно обращаться к дизайнеру, чтобы обустроить свое жилище. Можно самому создать в доме, а в частности на кухне, атмосферу уюта и тепла.

Кроме ремонта, покупки бытовой техники и красивых штор есть и другие нюансы, которые делают кухню еще более уютной и домашней. Речь идет об аксессуарах для кухни: салфетки, прихватки, емкости для хранения продуктов, венчики, разделочные доски, терки и многое другое. Если правильно подобрать аксессуары для кухни, а не просто купить, то это придаст ей свой стиль и законченный вид.

Перед покупкой таких деталей, тщательно обдумайте, куда их расставить. Важно, чтобы все было под рукой, и при этом не мешало процессу готовки. 

Определитесь в какой цветовой гамме будет Ваша кухня. Лучше обойтись двумя - тремя цветами, так как кухня, наполненная множеством расцветок, будет выглядеть слишком пестрой и безвкусной.

 

Помимо кастрюль и сковородок есть еще немаловажные вещи для кухни, например, хлебница. Сегодня их продают большое количество, они созданы из разных материалов. Хлебница позволяет  правильно сохранить хлебобулочных изделия, а также служит украшением для кухни. Хлебницы бывают пластиковые,  стеклянные, из нержавеющей стали и даже из бамбука. Они все больше приобретают  популярность, как аксессуар для украшения кухни.

Крупы, макароны, сахар, кофе – все это можно хранить в красивых емкостях. Современные контейнеры для сыпучих продуктов плотно закрываются крышкой, не пропускают запахи, сохраняют свежесть продуктов. Емкости для хранения продуктов из силикона, стекла, нержавеющей стали, пластика с окошками или прозрачной крышкой очень удобны для кухни. Они бывают разных объемов, форм и расцветок, так что можно с легкостью подобрать то, что Вам действительно нужно, что лучше всего подойдет по стилю к Вашей кухни.

 

Очень удобно хранить и специи в специальных баночках.В них не теряется аромат продукта. Красиво расставленные емкости со специями – это стильно и очень удобно. Есть варианты поинтереснее, например, подвесные аксессуары для кухни, которые можно прикрепить к стене или мебели. Очень практично пользоваться рейлинговой системой. Она помогает грамотно использовать кухонное пространство. Сегодня выпускаются целые серии и коллекции аксессуаров, которые предназначены специально для рейлинговых систем. Каждый аксессуар для рейлов можно без труда подобрать друг под друга. 

Скатерти, прихватки, салфетки, полотенца создадут комфортную атмосферу, придадут свой стиль Вашей кухни. Такие мелочи не просто полезны, они помогут облагородить интерьер, и придать ему более уютный и законченный вид.
Дата публикации: 25.01.2016 (21:51)| Просмотров: 744 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.