Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Ухаживаем за волосами

С давних времён главное украшение и высочайшая гордость женщины — это её волосы. К сожалению, сейчас мы утратили некоторые идеалы и главные принципы женственности, мы постоянно торопимся и забываем о том, что за волосами тоже следует ухаживать. Нам проще сделать незамысловатую причёску или собрать волосы в пучок, чтобы успеть по своим делам и не тратить время на пустяки. Однако, какую бы стрижку вы ни выбрали, она не отменит бережное отношение к собственной голове. Поэтому набираемся терпения и готовимся подарить себе несколько драгоценных минут.

Необязательно срочно идти в парикмахерскую, чтобы привести себя в порядок. Достаточно, чтобы в вашем шкафчике появилась косметика для волос и явное желание использовать её по назначению. Все процедуры не отнимут у вас много времени и сил, зато эффект будет потрясающий: вы сами ещё порадуетесь своему преображению и удивитесь, насколько красивой шевелюрой вас наградила матушка-Природа!

Итак, что следует приобрести? Конечно же, профессиональный шампунь! Возможно, он и покажется несколько более дорогим, нежели привычные средства, однако дело того явно стоит. Так уж повелось, что мы готовы покупать себе вкусную еду, новые телефоны, а на собственном здоровье и красоте неразумно экономим. Поверьте, что ваши волосы достойны самого бережного ухода. Профессиональный шампунь не только вернёт им прежнее сияние, но и добавит объёма: больше не надо прятаться за хвосты и пучки, достаточно только распустить волосы и покорить весь мир своим блеском и очарованием. Как правило, эффект виден уже после первого использования, а помимо визуальных свойств, он ещё и увлажняет кончики волос, что сказывается на них самым лучшим образом. Отметить следует и очищающие качества, именно поэтому шампунь не предназначен для ежедневного применения и используется 1-2 раза в неделю.

Хорошо,  если под рукой будет и Шампунь-Ванна: это средство отлично успокаивает кожу головы, снимает такие неприятные симптомы, как зуд и раздражение. С помощью него можно отрегулировать кожный водно-жировой баланс и нормализовать активность сальных желез. Не сложно догадаться, что волосы внешне станут более ухоженными и здоровыми.

Необходимо купить и набор сывороток, которые питают кожу головы и облагораживают внешний облик волос. Сколько им бедным приходится вытерпеть за день: тут вам и влияние окружающей среды, и наш с вами любимый фен, и нехватка витаминов, зато огромное количество стрессовых ситуаций! Сейчас продаются замечательные наборы сывороток, которые рекомендуется принимать комплексно и регулярно.

Те, кто хочет держать все средства рядом и имеет соответствующие финансовые возможности, может приобрести сразу целый набор косметических средств с интригующим названием «Абсолютное счастье для волос». Тут вы найдёте не только шампунь и сыворотку, но и мусс для увлажнения кожи головы, интенсивный крем для укрепления волос, фиксирующее масло, крем-концентрат для укрепления и многое другое. Такой набор — роскошный подарок самой себе или близкому человеку, которому вы хотите подарить самое ценное и главное6 заботу и бережную любовь.

Наконец, в арсенале каждой женщины должны быть гель и лак для укладки волос: как же без них можно соорудить сложную причёску для светского мероприятия? Если вы никуда не ходите, то это не беда. Достаточно купить себе дорогое вечернее платье и сделать красивый макияж, чтобы повод был обнаружен. Поверьте, что нарядная и роскошная женщина никогда не останется сидеть в четырёх стенах: жизнь об этом позаботится.

Итак, не стоит игнорировать то, что подарено вам природой. Если волосы есть, то за ними нужно  ухаживать. И не ради кого-то и не ради высоких целей. Делайте это для себя, балуйте своё тело, и тогда оно ответит вам взаимностью и подарит стойкое ощущение внутреннего счастья и гармонии. Успехов вам, милые дамы!
           
Дата публикации: 06.02.2016 (22:51)| Просмотров: 1780 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.