Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Уход за телом и кожей лица с использование масел граната и шиповника

В целях профилактики раннего старения кожи используются различные косметические масла. Они способны разгладить морщины, и делают ее более эластичной. Именно об этом мечтает каждая современная женщина: чтобы лицо и тело никогда не старело. Как достичь такого эффекта? В этом нам помогут масло шиповника и граната.

Основные свойства

Чем полезно масло шиповника? Оно содержит в себе огромное количество витаминов, и природных веществ, которые повышают эластичность кровеносных сосудов, способствуют заживлению различных ран. При этом такое средство оказывает самое благотворное влияние на кожу, препятствуя процессу старения. Она становится более упругой и эластичной.

Также для омоложения очень эффективно гранатовое масло. Оно изготавливается из гранатовых косточек, которые обладают поразительными регенеративными способностями. В косметологии такое средство используется, чтобы обеспечить кожу необходимыми витаминами,  улучшить цвет и придать ей эластичности. Этот компонент очень часто можно найти в антивозрастных кремах, лосьонах, пилингах и т.д. Доказано, что он способствует выработке коллагена, запуская обменные процессы в тканях.   По результатам последних многочисленных исследований, гранат продемонстрировал себя как  средством эффективной профилактики меланомы, по тому как он имеет свойство активно бороться с пораженными клетками.

Масло граната и шиповника эффективно устраняют шелушения и сухость, а также корректируют липидный барьер. Они эффективны при различных проблемах и заболеваниях, таких как акне, псориаз, экзема. При закупоренных порах и жирной коже, такие компоненты  очень эффективны, к тому же они обладают антибактериальными свойствами.

Сфера применения

Эти продукты можно использовать как самостоятельно, так и совместно с различными кремами. Всего пару капель, и ваш крем обретет недюжинную силу! 

Масла можно добавлять в средства после загара.  В результате чего состав будет регенерировать кожу, успокаивать ее после солнечных ванн.  Шиповник и гранат  эффективно борется с аллергическими реакциями, сводя их на нет.

Регулярно используя эти средства, вы навсегда забудете про морщины, как мелкие, едва заметные, так и глубокие. Они обладают питательными и увлажняющими свойствами, возвращают коже здоровый цвет; прекрасно впитываются, не оставляя жирного блеска.

Наносят состав плавными медленными движения, как во время массажа. Обязательное условие – использование после ванны или душа.

Через сколько будет заметен результат?

Естественно при использовании масел вы не получите моментального эффекта. Как правило,  положительный результат обычно будет заметен примерно через 2 недели.

Заинтересовавшимся в полезных свойствах редких косметических масел рекомендуем к ознакомлению сайт: http://aromalady.ru/. На наш взгляд, продукция этого магазина заслуживает особенного внимания.

Дата публикации: 12.10.2015 (23:31)| Просмотров: 946 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.