Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
IZOPalitra


Главная » Покупки для детей

Универсальность комбинезонов трансформеров Егорка

С наступлением холодов главной проблемой мам становится, как одеть ребенка, чтобы он не замерзал, но также не перегревался. Особенно актуально это для малышей, родившихся поздней осенью или зимой. По словам специалистов, лучшим зимним одеянием для младенцев является комбинезон-трансформер. Компания "Егорка" предлагает свою продукцию на сайте https://opt.strogiy-siluet.ru/. Она оптимально приспособлена под российский климат и имеет подходящую цену.



 

Какие брать
Комбинезоны-трансформеры при помощи простых манипуляций превращаются в мягкий уютный теплый конверт. Прежде всего, необходимо ответить на вопрос как долго конверт будет использоваться: один сезон или два. Если два, то надо брать модель с регулируемой длиной. Комбинезон-трансформер маленького размера стоит купить в том случае, если его можно будет одевать младшим детям. Первые шесть месяцев такая модель используется исключительно как конверт. Идеально покупать конверт, который можно трансформировать в комбинезон на следующий год для подросшего малыша.


 


Утеплители
Многие мамы сбиты с толку из-за обилия утеплителей. Желательно ориентироваться на климат в регионе. Также важно учесть чувствительность ребенка как к гипотермии, также перегреву.

Комбинезоны с синтетическими наполнителями наиболее мягкие и теплые. Они необъемные, легкие, но могут выдерживать до -30 С. Единственным недостатком является высокая цена. Гораздо дешевле утеплители из синтепона. Однако они довольно громоздкие, требуют специального ухода. Уже после нескольких стирок могут потерять свои свойства. Наиболее долговечными считаются утеплители из пуха. Однако если температура будет выше 15 С мороза ребенок будет перегреваться. Кроме того, у детей, расположенных к аллергии, может случиться обострение. Наиболее надежным из имеющихся вариантов считается комбинезон из овчины. Он не только согреет даже при температуре ниже 25 С, но также известен гипоаллергенный свойствами. Предохраняет малыша и от мороза и от пронзительного ветра.


Преимущества
Комбинезон трансформер "Егорка" это удобный, практичный вид одежды, позволяющий выходить на прогулку без риска простудиться. Можно одевать не только зимой, но также весной или осенью. Практичны и просты в использовании. Комбинезон за одно мгновение можно превратить в мешок и наоборот. Очень удобно для мам новорожденных детей.

При пошиве используют исключительно натуральные ткани. Благодаря этому создать оптимальный микроклимат для младенца легко, независимо от времени года.

Все модели трансформеров «Егорка» снабжены объемными капюшонами. Это надежно защищает малыша о ветра и любых осадков.

С "Егоркой" одеть ребенка на прогулку легко и просто. Сборы занимают мало времени, малыш на протяжении прогулки находится в тепле и комфорте.

Дата публикации: 05.09.2018 (08:24)| Просмотров: 1609 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.