Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Возможно ли приобрести недорого автокресло для ребенка

Детские товары, будь это питание, одежда или игрушки, отличаются высокой стоимостью. Кто-то может сказать, что это беспредел со стороны производителей. Но на деле цена вполне справедливая, просто не все родители догадываются, как сложно сделать безопасный и полезный продукт для подрастающего поколения, следуя заповедям стандартов качества. В число дорогостоящих товаров для детей входит автокресло. Возможно ли купить недорого детские автокресло? Попробуем ответить на данный вопрос.

Почему цена на кресла такая высокая. Как известно, себестоимость любого товара базируется на используемом материале и труде работников. Для изготовления автокресел нужно использовать только надежные и крепкие материалы, которые не сломаются при первом же ударе. Если с тканью все понятно, то для изготовления корпуса каждый производитель выбирает тот или иной материал. Складывая все составляющие в единое целое, выходит надежная и безопасная конструкция, но с большой ценой. Альтернативой кресла с корпусом является бескорпусное автокресло. Альтернатива это только для детей, которые могут самостоятельно сидеть и не требуют к себе постоянного внимания из-за гиперактивности. Для изготовления такого кресла используется только текстиль. Стоимость продукта соответствующая.

Какие еще существуют варианты для приобретения недорогого автокресла? Очевидным и популярным решением для семей с небольшим бюджетом является приобретение кресла б/у. В Интернете или комиссионных магазинах часто встречаются подходящие детские товары, которые с уверенностью можно покупать. Но следует помнить, что перед покупкой товар нужно внимательно изучить для исключения возможно приобретения подделки, поломанного кресла или совершенно негодного для повторного использования.

Хотя многие родители стремятся сэкономить средства на том или ином товаре, отложив копейку на будущие, детское автокресло – это не то, над чем стоит экспериментировать с экономией. Ваше стремление сохранить лишнюю копеечку в семье может закончиться неприятностями, от которых ни откупиться, ни избавиться нельзя. Заботьтесь о подрастающем поколении с умом, покупая качественные и безопасные товары для ребенка, позволяющие вырастить чадо здоровым и счастливым. Его жизнь и благополучие в руках родителей, помните об этом!

Не экономьте на безопасности своих детей!

Дата публикации: 13.07.2016 (13:17)| Просмотров: 687 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.