В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Выбираем детскую одежду

Выбирать детскую одежду приходится постоянно. И это слегка напрягает, так как только накупишь носочков и шортиков на лето, как приходится думать об осенних куртках, шапках и ботинках. Потом зима, весна… И, казалось бы, на лето уже всё есть. Можно расслабиться. Но… Достаёшь из коробок летнюю одежду и понимаешь, что всё это остаётся уже младшему. А старший снова нуждается в обновках. Вырос, однако!

Интересно, но часто мы не замечаем, как растут дети. Понимаем это только тогда, когда видим, что любимая футболка уже не лезет на голову, а штаны превратились в бриджи. Что ж… Пора топать в магазин. Разнообразные расцветки и  модели уже ждут вас!
 

Лучше всего воспользоваться предложениями интернет-магазинов. Особенно, если ваш ребёнок обожает капризничать, играть на публику или просто замыкается в себе при большом скоплении народа. Впрочем, даже самые стрессоустойчивые дети сникают, когда приходится несколько часов мерить выбранную одежду, сравнивать ценники и двигаться в поисках нужной вещи.

С Интернетом процесс покупок превращается в игру. Вы заранее отбираете варианты, которые устраивают вас по качеству и цене, и ненавязчиво предлагаете ребёнку выбрать то, что больше нравится. Не хочет малыш участвовать в игре? Ничего страшного. Предложите снова через пару минут, часов или дней. Всё зависит от степени упрямости. И от срочности покупки.
 

Не забывайте использовать промокоды и бонусы, чтобы покупка была не только полезно-приятной, но и выгодной. Кстати, в некоторых магазинах приветствуется мелкий опт, поэтому есть смысл заказывать сразу много вещей. И необязательно покупать дочке десяток одинаковых футболок. Возможно, вы присмотрите что-то и другим детям. Или себе. Или племяннице на день рождения. Одним словом, лучше потратить время и сразу выложить круглую сумму, получив реальную скидку, нежели потом докупать вещи втридорога. Разумный подход позволяет экономить, что не может не радовать. Особенно, если учесть нестабильную экономическую ситуацию. Да и вообще получение большей выгоды – это азарт. Взрослые втягиваются в процесс и начинают искать горячие предложения, которые  позволяют покупать много, а платить мало. И не верьте, что вкусный сыр может быть только в мышеловке! Иногда его можно попробовать и на просторах Интернета.

Не стоит покупать много вещей одного размера. Если вам что-то очень-очень понравилось, но таких позиций уже набрано много, лучше выбрать размер побольше. Тогда в следующем месяце или году вам не придётся думать о новых покупках. Хотя тут мы лукавим. Конечно, придётся. Детям всегда что-то нужно, ведь они растут так стремительно, что нам остаётся только принять сей факт и стараться наслаждаться моментом.
 

Интернет-покупки хороши тем, что вам не придётся таскать ребёнка по магазинам. Он сможет спокойно примерить всё в домашней обстановке, а вам останется только сделать выводы и оплатить покупку. Согласитесь, что лучше потратить время на общение с ребёнком, нежели на выяснение, в каком отделе можно купить новые трусы, носки и ботинки.

Берегите время и выбирайте то, что предлагает цивилизация. Иногда тут попадаются весьма ценные предложения!

Дата публикации: 18.07.2019 (15:04)| Просмотров: 637 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.