Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Выбираем одежду для младенцев

В ожидании малыша, мама покупает массу красивых вещичек для будущего ребенка, порой обращая внимание только на дизайн или красивый материал. Часто родители покупают вещи одного размера, которые остаются невостребованными по совершенно простой причине, малыш быстро растет, и вещи становятся маленькими для него. Поэтому, мы приводим вам список вещей, без которых трудно обойтись сразу после выписки из роддома.

Ползунки нужны уже в роддоме, поэтому купите на первое время три пары фланелевых и три пары хлопчатобумажных. Отдайте предпочтение высоким ползункам с застежкой на плечах, они не спадают и предохраняют спинку малыша от переохлаждения.

Распашонки – очень удобная одежка для новорожденного малыша, который первые 3 месяца проводит в горизонтальном положении. Они шьются только из натуральных тканей, а швы этих изделий должны быть выполнены на лицевую сторону, во избежание причинения дискомфорта малышу.

Боди – нужны, как минимум от 3 штук и больше, если ваш ребенок появился в прохладное время года, его лучше выбирать с длинными рукавами. Это изделие позволяет легко менять и переодевать ребенка, для этого следует выбирать боди с застежкой на кнопки по шаговому шву или на плечах. Для младенца, который еще плохо держит головку, не выбирайте аксессуар, одевающийся через голову, это не самый лучший вариант. Отличные и недорогие боди для новорожденных вы найдете, перейдя по ссылке.

Слипы – вам понадобятся 3-4 пары для теплого и холодного времени года. Их хорошо использовать в домашней обстановке, на прогулках летом или в прохладное время года надевать под верхнюю одежду.

Оригинальные детские костюмчики понадобятся для так называемого выхода в свет (посещения поликлиники, поход в гости или поездка в парк), ваш ребенок должен быть самым-самым, но не забывайте, что такая одежда должна быть удобной и обладать такими качествами, как гигроскопичность и гипоаллергенность. Если вы хотите выбрать и купить костюм для новорожденных, то здесь найдется все самое необходимое.

Комбинезон – необходим для холодного сезона, так для зимы подойдет конверт с меховым утеплителем или синтепоном, лучше выбрать комбинезоны – трансформеры, которые вы сможете носить даже, когда малыш начнет делать первые шаги. Подкладка такого изделия обязательно шьется из натуральной ткани, а верх - из водонепроницаемой, которая защитит вашего малыша от промокания.

Не забудьте о чепчиках, варежках, носочках, без которых трудно представить счастливую жизнь любимого чада. Удачи вам и здоровья вашему малышу!

Дата публикации: 29.03.2016 (22:53)| Просмотров: 929 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.