Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Выбираем оригинальный подарок

Когда мы выбираем подарок ребёнку (при этом неважно своему или чужому), мы хотим выбрать что-то действительно особенное, ведь детство должно быть пронизано лучами волшебства и чуда. Именно взрослые отвечают за мир маленького человечка, который делает свои первые шаги и открывает свои первые двери в жизнь. Подарить — это не просто купить. Это ещё и преподнести нечто такое, что удивит и заставит улыбнуться.

Сейчас есть замечательная коллекция игрушек sylvanian families: недорого, но со вкусом. Это очаровательные наборы, состоящие из милых и добрых животных, которые живут своей незатейливой жизнью. Дети — великие фантазёры. Они обожают выдумывать миры и царить в них. Подарите же своему (или чужому) чаду такую возможность. Пусть его окружают симпатичные зайцы или смешные ёжики, хозяйственные коты или озорные медвежата. Ребёнок обязательно подружится с ними, найдёт общий язык и сможет вдохнуть в них жизнь. Вот увидите, что кукольный домик оживёт за считанные секунды: стоит только крохе начать с ним играть. Возможно, вы сами проникнетесь этой чарующей атмосферой и сможете принять участие в чайных посиделках семьи кошечек или енотов.

Каждый раз новые наборы Sylvanian Families  удивляют и завораживают: здесь можно отыскать целые композиции, от которых веет теплом и уютом семейного очага. Очень важно, что создаётся такая правильная атмосфера, ведь дети постоянно всё впитывают в себя, приобретают первые понятия, первые ценности, первые представления и установки. В наши дни делают очень много страшных игрушек, среди которых встречаются и вампиры, и оборотни, и ещё нечто неопределённое. Малыши вроде бы и тянутся к ним, но что они получают взамен? Какой опыт приобретают? Какой эмоциональный настрой поселяется в них?

Игрушка должна быть эстетичной. И оригинальной. Только тогда ребёнок обратит на неё внимание и сделает своей любимой. А что может быть лучше милых зверушек, добрых и дружелюбных? Дети больше не будут чувствовать себя одинокими, даже если родителям придётся уйти по своим делам.

Для того, чтобы найти данный товар, можно ввести следующие ключевые слова в поисковую систему вашего браузера: Семья Sylvanian Families. Это позволит вам быстро найти то, что нужно, и порадовать своё чадо прекрасным подарком, в котором чувствуется забота и внимание.

Кстати, ассортимент достаточно широкий, поэтому, если ребёнка увлекут эти сказочные герои, можно будет создать целый волшебный город, собрав часть известной коллекции или всю её целиком. Пусть ваш ребёнок почувствует себя особенным, преподайте ему первые уроки добра и красоты.

Важно, чтобы и родители принимали активное участие в играх. Помогите ребёнку дать новым героям имена, обставьте их жилище так, чтобы было красиво и уютно. Можно озвучивать животных, устраивать целые семейные представления или сочинять чудесные сказки. Да, такие игрушки вдохновят не только кроху, но и его родителей: смело придумывайте увлекательные истории, записывайте их в отдельную тетрадь (или печатайте на компьютере) и составляйте настоящую книгу сказок. Пусть дети участвуют в этом процессе вместе с вами, ведь их фантазия всегда безгранична и удивительна. Ни один вечер не пройдёт скучно, если вы научитесь играть со своим ребёнком и получать от этого искреннее удовольствие. Очень многие уделяют детям внимание потому, что так надо. Но стоит довериться своему родительскому чутью, как вы научитесь делать вместе всё то, что принесёт бесценные минуты и часы радости. А сказочные герои помогут вам найти дорожку в мир волшебства и научат чувствовать вкус счастья на кончике языка.
 
 
 
Дата публикации: 04.01.2016 (13:58)| Просмотров: 1470 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.