Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Вышиваем крестиком

Вышивание крестиком - очень увлекательное и трудоемкое занятие. Как приятно осознавать, что стежок за стежком и появляется новое изображение. У каждого человека получается картина по - своему, ведь он вышивает со своими мыслями, настроением, другим почерком - если так можно сказать. Но результат всегда заставляет удивляться.


 
Способов вышивания множество: вышивание бисером, лентами, гладью и другие.  Но самое популярное - вышивка крестом. Это очень кропотливое занятие, оно действительно требует много терпения и усидчивости. У кого-то есть уже опыт, а кому - то хочется освоить это искусство в первый раз.
 
Чтобы новичкам было легче разобраться и создать настоящую картину, продаются специальные готовые наборы для вышивания крестиком. Вы покупаете ту картину, которая Вам больше нравится, и которой хотите в дальнейшем украсить свой интерьер, и приступаете к работе.
В таких наборах идут все необходимые составляющие: канва, игла, нитки, подробная инструкция, с которой достаточно просто разобраться.
 
В России существует много фирм, которые специализируются на производстве товаров для рукоделия. Но наиболее известные и востребованные: Риолис и "Золотое руно".
 
Компания Риолис предлагает большое разнообразие сюжетов для вышивки. Надо созданием наборов работали настоящие художники. Предприятие не просто формирует наборы из готовых материалов партнеров, но и располагает собственным производственным оборудованием.
Риолис дала жизнь торговым маркам: «Сотвори сама», «RiolisPremium» и «Весёлая пчёлка».
 
Комплекты этого производителя отличаются качественными материалами: канва Zweigart, мулине Anchor, нити Safil (шерсть/акрил). Шерстяные нити позволяют добиться оригинального эффекта. Они придают выразительность и рельеф, а также прекрасно смотрится животное, изображенное на картине, так как шерстяные нити отлично передают мягкость меха.
 
 С Риолис легко могут получится по - настоящему "живые" картины, которыми можно эффектно украсить интерьер дома.
 
Еще один известный производитель на российском рынке рукоделия "Золотое руно". Компания комплектует наборы для вышивки, стараясь использовать самые лучшие материалы - например, мулине Madeira (Германия), бисер Preciosa (Чехия).



 
Наборы разрабатываются опытными дизайнерами. Всё, что входит в комплекты гипоалергенно, следовательно вышивать смогут абсолютно все, как взрослые, так и дети.
Большое разнообразие оттенков позволяет создавать яркие картины с красочными цветовыми переходами.
Регулярно "Золотое руно" выпускает новинки с удивительными дизайнами.
 
Если Вы решили научиться вышиванию крестиком, то смело покупайте наборы данных производителей. С ними легко работать, схемы детально проработаны, все изделия высокого качества. Каждый найдет то, что его интересует - и профессионал, и начинающий.
 
Купить готовые наборы для вышивания крестиком можно в интернет - магазине  "Умелые стежки". Здесь представлен широкий ассортимент комплектов для вышивания крестиком. Магазин работает напрямую со многими производителями, поэтому цены здесь значительно ниже, чем в других магазинах.
 
Картина, выполненная своими руками, всегда смотрится интересней и богаче.
 
 
 
Дата публикации: 12.02.2016 (23:55)| Просмотров: 1191 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.