В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
katsi87


Главная » Родителям

Жилище должно быть в радость!

А вы знаете выражение «стены давят»? И очень грустно, когда давят стены родной квартиры. К сожалению, часто люди избегают бывать дома, стремятся задержаться на работе или отправиться на прогулку только, чтобы не сидеть в четырёх стенах. Подвижный образ жизни — это здорово и похвально, но дом — это неотъемлемая часть жизни человека, где ему должно быть максимально комфортно и уютно. Что же можно и нужно сделать, если квартира не кажется своей?

Обратите внимание на обои. Цвет стен в большинстве случаев определяет восприятие помещения и напрямую влияет на ваше настроение и даже самочувствие! Купить обои для стен  можно как в специальном магазине, так и через Интернет. У вас есть уникальная возможность выбрать всё необходимое, не выходя из дома. Можно вооружиться ароматной чашечкой чая и не спеша рассмотреть различные варианты.

Один из популярных вариантов - обои Limonta. Они хорошо подходят для кухонь и спален, отличаются нежными расцветками и изящным исполнением. Причудливые узоры позволят вам отвлечься от насущных проблем и сосредоточиться на отдыхе, погрузившись в приятный мир грёз.

Есть ещё обои AS Creation, которые идеально подходят для творческих людей, любящих всё необычное и красивое. Обои с совами или инопланетянами понравятся не только детям, но и взрослым людям, которые не боятся возвращаться в детство и проявлять некоторую наивность и мечтательность. Помните, что выбор обоев зависит только от ваших пожеланий. Вы не обязаны прислушиваться и присматриваться к моде, равняться на соседей или лишать себя маленьких радостей, потому что это не подходит вам по возрасту. В конце концов, если вы хотите видеть на своих обоях бабочек или паровозики, то что тут может быть плохого? Правда, при наличии других членов семьи придётся учитывать и их мнение тоже. Не у всех есть возможность отдельно обставить детскую комнату, гостиную и спальню. Иногда приходится уживаться всем в одной комнате, поэтому на помощь могут прийти виниловые наклейки, которые легко наносятся на обои и не менее легко снимаются. Пусть каждый отделает свой угол так, как ему захочется. Не препятствуйте выражению талантов и проявлению семейного многообразия!

Разумеется, что для того, чтобы квартира была любимой и уютной недостаточно только правильно подобрать обои. Важна и обстановка, различные дополнения и приятные мелочи. Хорошо, если вы самостоятельно смастерите книжные полки или свяжете салфетку для стола. Вещи ручной работы всегда очень привлекательны, а главное, они таят в себе частичку хозяина. Это очень важно.

Можно рассмотреть и вещи чужой ручной работы. Например, приобрести несколько самодельных подсвечников, картин и прочих плодов творческих людей. От авторских вещей всегда исходит особенное тепло, они более одухотворены, нежели те, что сделаны в качестве массового производства.

Одним словом, проявляйте индивидуальность и ищите свой стиль. Если вы любите пёструю солянку, то можно выбросить все журналы по правильному интерьеру и заняться собственными изысками. Помните, что вы обустраиваете дом своей мечты, а значит, не обязательно каждый раз думать, что скажут приходящие гости и соседи. Главное, чтобы вам хотелось приходить домой и быть собой в родных четырёх стенах. Дома вы должны отдыхать не только телом, но и душой. Он должен быть пропитан вашими флюидами, а взгляд должен находить близкие и значимые вещи. Вещи, которые куплены не по принуждению моды или рекламы, а по той причине, что они вам действительно дороги.

Даже если сейчас вам всё кажется фантастикой, следует просто сделать первый шаг. Начните с малого, и увидите, что ремонт или внесение каких-то дополнительных штрихов не составит труда и принесёт вам существенное удовлетворение. А деньги... Сейчас есть много способов вполне экономично реализовать свои самые смелые мечты. Действуйте и цените то, что имеете!

           

Дата публикации: 20.02.2017 (15:43)| Просмотров: 1054 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.