Люблю я лето, люблю я осень, И зиму тоже люблю я очень, Но не сравнится ничто с весною, С прекрасною и милою порою!
Весна — отличное время года, Бывают конечно и непогоды, Но непогоды мне не страшны, Люблю весну я от души.
Люблю за то, что день рожденья В апреле праздную всегда, А день рожденья люблю я очень, Вот и весну я люблю тогда.
Весной природа оживает После длительного сна. Распускаются листочки, зеленеет травка, Прилетают с юга много разных птиц, Радуется солнцу каждая козявка, Птицы занимаются откладкою яиц.
Помогаю маме справиться с посадкой, Потому что время для этого пришло. Ведь весной на грядке Должно быть всё впорядке, Чтобы витаминами побаловать себя.
А ещё люблю я редьку полевую, Что весною можно уже в траве найти, А потом очистив, Можно схрумкать с солью И с весёлым настроением дальше идти.
Ну а в школе то уже начались контрольные, Чтобы знания наши проверить и узнать. Скоро ведь каникулы! Летние каникулы! Наконец то будем от школы отдыхать!
Дата публикации: 24.11.2014 (10:46)| Просмотров: 602
| Рейтинг: 5.0/1 |
Все права на материалы
сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе
законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта. Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.