[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Куда сходить с ребенком в Москве (посоветуйте, пожалуйста)
Куда сходить с ребенком в Москве
Veronica_KirДата: Вторник, 23.04.2013, 15:04 | Сообщение # 16
Город: rossya
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои детки: Кирилл, 1998, Вероника, 2001
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=melissa_mell]Сводите в гости к маленьким лошадкам ))). Знакомые были, говорят, детям очень интересно. Я, правда, подробностей не знаю, они на суперинформе нашли этот вариант. [/quote]
Наших классом возили на экскурсию, тоже были в восторге. А еще мы ходили в музей "Ледниковый период". Если не были, очень рекомендую. Что дети, мы с приятельницей сами слушали женщину-экскурсовода, что говорится, раскрыв рот. Причем она не лекцию читала, а реально рассказывала так, что заслушаешься. Мы столько нового узнали о доисторической жизни ))). И еще в музее можно трогать некоторый экспонаты, прикасаться к мамонтам и другим древним животным. Мы и не ожидали, что настолько интересно будет.
Прикрепления: 6598461.jpg (84.0 Kb)
 
marisavinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:27 | Сообщение # 17
Город: rossy
Группа: Новички
Сообщений: 8
Мои детки: Никита, Алеша
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=melissa_mell]Сводите в гости к маленьким лошадкам ))). Знакомые были, говорят, детям очень интересно. Я, правда, подробностей не знаю, они на суперинформе нашли этот вариант. По мойму, там еще и мастер-классы были в музее игрушек. Но лучше уточнить, чтоб я не обманула[/quote]
Если надумаете к лошадкам, возьмите с собой немного яблок и морковки. Животных после экскурсии разрешают угостить. Лучше порезать небольшими кусочками, так лошадкам легче жевать. Они ж маленькие совсем, прямо мини. Даже жалко немного, когда на них катаются.
 
lizettaДата: Четверг, 06.06.2013, 17:55 | Сообщение # 18
Город: Люберцы
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: Ника, 2001, Даша, 2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Veronica_Kir]Наших классом возили на экскурсию, тоже были в восторге. А еще мы ходили в музей "Ледниковый период". Если не были, очень рекомендую. Что дети, мы с приятельницей сами слушали женщину-экскурсовода, что говорится, раскрыв рот. Причем она не лекцию читала, а реально рассказывала так, что заслушаешься. Мы столько нового узнали о доисторической жизни ))). И еще в музее можно трогать некоторый экспонаты, прикасаться к мамонтам и другим древним животным. Мы и не ожидали, что настолько интересно будет.[/quote]
+1! Мы уже два раза ходили в музей. И снова малые просятся. Я и сама с удовольствием хожу. Экскурсия как настоящий спектакль - затемненный зал, лазерная подсветка, музыка под первобытную жизнь, а вокруг наши далекие предки smile
 
bingo777Дата: Среда, 26.03.2014, 13:44 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Есть замечательный гид по всем местам отдыха в Москве польуйтесь на здоровье.
 
merinaДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:02 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я лично иду с ребенком 03.10 в субботу, на театрализованное литературное чтение мною очень любимого, да и ребенка тоже, Корнея Чуковского, там и вовлечение детей в сюжет будет и мастер класс, да и билет недорогой, 250 руб детский и 700 руб взрослый, будет с 12-15 часов в Детской библиотеке имени Горького ул. Новый Арбат, 30, бронировала я по тел +7 (925) 070-67-98

Добавлено (19.10.2015, 22:02)
---------------------------------------------
Были на чтении, прошло на ура, весело сынишке было, и Мойдодыра уже наизусть рассказывает, так увлекло) В эту субботу 24ого тоже кстати будет, всем советую пойти, инфо в предыдущем посте.

 
dali15Дата: Вторник, 08.12.2015, 13:29 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы с детьми, когда бываем в Москве стараемся больше посещать образовательные мероприятия, но в музеях и на выставках ребенку скучно. Недавно открыли для себя очень интересные детские тематические экскурсии по Москве от компании Город контрастов. Были на экскурсии "Сказочная Москва", где детям в интерактивной форме рассказывали о сказках, писателях, сказочных героях и показывали, что есть волшебного в Москве. Очень хотим пойти на экскурсии "По следам Московских привидений" и "Огни новогодней Москвы" на каникулах. Всем очень рекомендую сходить) Детям невероятно понравится)) happy
 
LyiSaДата: Пятница, 12.02.2016, 15:33 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
МЫ любим в свободное время посещать цирк. Но в последнее время все больше замечаю, что детям нравится только фокусы, а на всяких зверушек они не особо обращают внимание. Поэтому мы перешли на шоу, где показывают всякие фокусы.
В прошлом году посетили отличное магИшоу - дети в восторге были. Вот в этом году тоже собираемся посетить. проходить оно будет в Центральном Доме Литераторов с 20 числа. Можете билеты и информацию тут посмотреть.
Присоединяйтесь к семейному отдыху.
 
NataschaДата: Суббота, 01.10.2016, 19:19 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
С детьми обязательно в планетрий, вообще отлично место. И в океанариум, на всю жизнь запомнится.
 
ДежавюДата: Четверг, 09.03.2017, 12:50 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
На мастер класс в Полицент на площадке на Динамо можно сходить. В 4 часа дня сегодня будет мероприятие платное (400 рублей за 2 часа), в нем будет много чего интересного.
Космический лабиринт будет, соревнования по безопасной стрельбе, это не считая мастер-классов по изобретательству и мэйкерству.


Я у мамы одна дочка
 
Лиза1980Дата: Среда, 15.03.2017, 18:30 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 32
Мои детки: Олег сын 12.11.2003 Дочь Полина 3м
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы с отцом старшего ребенка в разводе, он его брал на выходные, сын рассказывал, что они ходили на прогулку в темноте на Автозаводской. Погода оставляла желать лучшего, был сильный ветер и вот они отправились в развлекательный центр. Теперь и я хочу на эту прогулку сходить, по описанию уж очень интересно, а по рассказам сына, так тем более.
 
ViskraДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:42 | Сообщение # 26
Город: Питер
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Кто был в Крокусе в океанариуме? Там же говорят в начале лета открылся. Планирую в командировку в ноябре, может будет время попасть туда, очень хочется

Твори добро!!!!!
 
rostovkaДата: Вторник, 24.10.2017, 15:27 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Viskra ()
Кто был в Крокусе в океанариуме?
Я была там с подругой, они постоянно устраивают акции, но сами экспозиции отдыхают против Москвариума. Я тоже в командировке на выставке была как раз в Крокусе, поэтому и попала туда. Так бы наверное не поехала) Это спасло, что гостиничные чеки на проживание я покупаю у мос чек https://mos-check.ru/ а живу у подруги, поэтому в итоге получается еще и на развлечения подзаработать.
 
ViskraДата: Вторник, 24.10.2017, 15:30 | Сообщение # 28
Город: Питер
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А что значит подзаработать?

Твори добро!!!!!
 
rostovkaДата: Среда, 25.10.2017, 13:29 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Viskra ()
А что значит подзаработать?
Подзаработать я имею в виду, что чеки на проживание предоставляю по определенной стоимости от 5 до 6 тыс, а живу то у подруги бесплатно)))
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Куда сходить с ребенком в Москве (посоветуйте, пожалуйста)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал