[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Няня дома » Кто как относится к няне?
Кто как относится к няне?
ananasДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:21 | Сообщение # 76
Город: Самара
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я не раздражаюсь на вопросы, я не понимаю - к чему провокации? Если вы заведомо противник домашнего детского садика, почему вы не допускаете мысль, что очень многие родители к нам приходят много лет, детки здоровы и веселы, соответственно все довольны и счастливы.
Я вовсе никому не навязываю наш коллектив - не подходит вам - подходит другим. Вам страшно - поверьте, есть те, кому не страшно. Позвольте другим людям быть другими.
Медсестра у нас есть.
 
ВеснаДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:27 | Сообщение # 77
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Очень сильно сомневаюсь, что кто-то пойдёт к Вам прочитав Ваши ответы.
Мы абсолютно не хотели Вас как-то оскорблять, раздражать и т.д. Точно такие же вопросы я задала бы любому человеку приглашающему детей в детский сад и я считаю, что к таким вопросам нужно быть готовой, дети самое важное что у нас есть.

Я не один год проработала с детьми и прекрасно знаю, что за качеством пищи необходимо очень тщательно следить. В понятие "следить за качеством пищи" входит покупка продуктов не содержащие вкусовых добавок, с нормальным сроком годности, фрукты и овощи должны быть преимущественно местные, пища готовится должна на один раз, а не на несколько дней, должны соблюдаться правила и условия хранения продуктов и т.д. Вот и всё, что мы хотели от вас услышать.

Хочется дать Вам совет, при последующей рекламе своего домашнего сада, не нужно отталкивать потенциальных клиентов подобными ответами и раздражением. Люди вам доверят своих детей, заплатят деньги. Ведь вы не родственников в гости к себе приглашаете, а абсолютно посторонних людей. Может быть вы и очень чистоплотная, хорошая хозяйка и добрейший педагог - мы этого не знаем, повторюсь мы и не собирались Вас как-т обижать, мы лишь хотели выяснить условия в Вашем детском саду.

Мои друзья сейчас как раз искали детский сад, но Вас я посоветовать, к сожалению, не смогу.
Удачи в Вашей деятельности.
 
ananasДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:38 | Сообщение # 78
Город: Самара
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
))))))))))) Я в ваших советах не нуждаюсь, спасибо)))))))))))))) Я знаю как мне организовывать работу - этому меня учить не нужно))
За сегодняшний день одно вакантное место уже занято. Вы же можете продолжать утопать в злобе и зависти)))))
Осталось еще ОДНО место для НОРМАЛЬНЫХ родителей. Ждем ответа от них:) На провокации отвечать больше не стану.
 
malinkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:56 | Сообщение # 79
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (ananas)
Я в ваших советах не нуждаюсь, спасибо)))))))))))))) Я знаю как мне организовывать работу - этому меня учить не нужно))

Ого-го, девочки, это тут ПЕДАГОГ сейчас с Вами общался??? Вы представляете, как они тогда ТАМ общаются с детьми (слава богу не нашими), пока мы, родители, этого не видим??? Жутковато. Какая-то странная тетя - места у нее почти все заняты в садике, а от безвыходности пришла прорекламировать на совсем даже несамарский сайт. Со всех самарских сайтов уже выгнали походу давно за подобное хамство biggrin Пришла тут, наследила и ушла. biggrin
Quote (ananas)
За сегодняшний день одно вакантное место уже занято.

Ага, с почемучки, наверное, по этой супер-рекламе пришли biggrin Весь день не зря рекламировали тут все haha
 
ОльгунчикДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:20 | Сообщение # 80
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Весна,
Мудрые, обоснованные слова!!!
Прикрепления: 4975448.gif (8.2 Kb)
 
ЭльваДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:23 | Сообщение # 81
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Ольгунчик)
Мудрые, обоснованные слова!!!

Сразу видно, кто из этих людей настоящий педагог biggrin


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ОльгунчикДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:31 | Сообщение # 82
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Да, Эльва, педагогом быть-это своеобразное искусство, к нему душа лежать должна, а не корысть!
Прикрепления: 6961581.gif (18.5 Kb)
 
AsiaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:18 | Сообщение # 83
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мои детки: Игорек, Анечка
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я думаю, что в этом деле нужно любить детей, искренне. Ноя так поняла, что маме с няней, или воспитателем в детском саду, все равно не угодишь. wink Если не очень хорошая - плохо, если хорошая, тоже плохо, потому как ревность просыпается и т.д. Я такое в себе наблюдала, старалась анализировать и искоренять подобное.
 
ambrellaДата: Суббота, 25.08.2012, 22:22 | Сообщение # 84
Город: Тюмень - Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я вообще с года одна дома сидела) не долго правда... мама не на постоянной работе работала. Т.е. оставляла меня на пару тройку часов. Ничего нормально. Сама пока тоже посижу, а там гляну... лучше наверное бабушку пиглашу) как то не доверяю я чужим людям( еще всякое в интернете пишут да видео скидывают... ужасы.
 
ВеснаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:19 | Сообщение # 85
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Quote (ambrella)
Я вообще с года одна дома сидела) не долго правда.

Огооо....

Quote (ambrella)
как то не доверяю я чужим людям( еще всякое в интернете пишут да видео скидывают... ужасы.

Согласна с Вами полностью. Хочется доверить своего ребёнка человеку, который действительно будет его любить и по настоящему заботитьтся о нём.
 
МираДата: Пятница, 14.06.2013, 09:54 | Сообщение # 86
Город: Макеевка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я не хочу няню , потому что не доверяю я своих детей чужим людям уж лучше маму попрошу посидеть с детьми
 
наначаДата: Пятница, 11.04.2014, 04:20 | Сообщение # 87
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Няни никогда не было и не будет, сама сижу со своими детьми, обожаю их, не хочу пропустить ни одного момента в их жизни. Спасибо мужу за такую возможность smile
 
ТамараКрасноваДата: Воскресенье, 18.05.2014, 06:17 | Сообщение # 88
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Считаю, что если родители ребенка работают, а бабушки по каким-то причинам сидеть с ребенком не могут, то няня как раз лучший вариант. Отдавать ребенка в садик, даже частный, как-то неспокойно – все-таки там воспитатели должны присматривать сразу за многими детьми. А няня отвечает только за одного ребенка, да и зарплату получает непосредственно от родителей, поэтому отвечает перед ними. Главное – правильный выбор няни, чтобы у нее были рекомендации от прежних работодателей и желательно образование – если ребенок маленький, то лучше медицинское, а если школьник или скоро в школу отдавать – то лучше с педагогическим. Я нашла няню на miriba.ru. Работой няни очень довольна, за ребенка спокойна. В общем, мое мнение – няня оптимальный вариант для работающих родителей.
 
veto4kaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:27 | Сообщение # 89
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Мира ()
Я не хочу няню , потому что не доверяю я своих детей чужим людям уж лучше маму попрошу посидеть с детьми
Полностью согласна, думаю так же. Если не получалось справляться самой, просила маму)
 
MalyavkaДата: Пятница, 20.03.2015, 21:19 | Сообщение # 90
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Няням редко кто доверяет, в основном бабушки помогают.
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Няня дома » Кто как относится к няне?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал