[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Разное » Наши грусти и расстройства
Наши грусти и расстройства
ЭльваДата: Пятница, 23.10.2009, 07:12 | Сообщение # 46
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ri-risha, biggrin вот это да! Наверное стоит задумать о такой же некерамической biggrin , или только керамические нравятся?

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Пятница, 23.10.2009, 12:44 | Сообщение # 47
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
А что такие подставки бывают не керамические? Я что-то ни разу не видела.
 
ЭльваДата: Пятница, 23.10.2009, 14:51 | Сообщение # 48
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Еще бывают деревянные, а возможно и пластмассовые. Пыталась зрительно вспомнить - не получается.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ONeYaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:07 | Сообщение # 49
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Наташка сегодня с кресла упала, все лицо в кровь разбила. А чуть позже об металлическую ножку стола головой стукнулась, на ровном месте ноги заплетаются. А вот недавно в Гришку книгой запустила - в глаз попала, веко оцарапала. Вот такой травматический денек! Ужас! sad


 
мремьяннаДата: Среда, 28.10.2009, 10:58 | Сообщение # 50
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Мои детки: ярослав 24.09.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
3
ONeYa, что за война у вас там? поосторожнее давайте. с лицом то ничего серьезного? а с головой? а с глазом?

 
ONeYaДата: Среда, 28.10.2009, 12:02 | Сообщение # 51
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
мремьянна, ничего серьезного, но дети в ссадинах. Наташка вообще дечонка боевая, маленький пацаненок. Грише говорю, чтоб учил ее нежности, а ему тоже побеситься охота. Начнут кидаться мягкими игрушками, хохочут оба, но тут Наташке под руку деревянное колечко от пирамидки попадается... Естественно, частенько эти игры заканчивается слезами.


 
lital_juliaДата: Среда, 28.10.2009, 14:18 | Сообщение # 52
Город: Самара
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: Кира 040808
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Девочки, у меня у Киры на лице уже второй день выступают красные пятна, не пойму что такое, вроде ничего нового покушать не давала, что происходит?А к врачу не хочу идти, сейчас как напишет сразу кучу лекарств!!


 
aiolyДата: Среда, 28.10.2009, 14:43 | Сообщение # 53
Город: Саратов
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Мои детки: Виктория (30.07.07)
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Начнут кидаться мягкими игрушками....
А я своей вообще не разрешаю чем-либо кидаться, не просто так кидать, ни тем более в кого-то, тем более игрушками. Ну исключение мячик. У нас такие игры сразу же пресекаются. Хотя часто вижу на улице, и дома другие дети часто кидаются и мамы ничего не говорят на это. Ведь каждая игрушки символизирует конкретный образ.....зайчик, белочка....маленькие и беззащитные - их так легко обидеть т.к. они игрушки - а обижать слабых всегда очень легко. Моя даже если и бросит в порыве гнева или расстройства - потом обязательно поднимает и жалеет, гладит...Ну это мое мнение, или я не права?


 
ONeYaДата: Среда, 28.10.2009, 20:26 | Сообщение # 54
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (lital_julia)
выступают красные пятна

К врачу лучше сходить - исключить инфекционное, поскольку сами Вы диагноз поставить не можете (а на расстоянии ни один настоящий врач диагноз не поставит - нужно видеть ребенка). А то, что пропишут все пить не обязательно, главное, чтобы Вы знали, что у Вас, а там можно и народными средствами.

Quote (aioly)
Ну это мое мнение, или я не права

aioly, конечно права. Я тоже именно так и учу. Но частенько дети без меня играют, пока я на кухне. И кидают не "живых" зайчиков и белочек, а мягкие кубики, мягкие кольца, мягкие мячики (у нас много такого). Каждый раз ругаться и конфисковывать кидательный материал не хочется. Я и так благодарна Гришке, что он занимается с Наташкой, иначе ничего не успеваю сделать.



 
ЭльваДата: Четверг, 29.10.2009, 12:51 | Сообщение # 55
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
lital_julia, сходите к врачу. Возможна какая-то аллергия. И не обязательно в том случае, если вы вчера/сегодня что-то скушали. Она может иметь накапливающий эффект. То есть раньше что-то ели - ничего не выступало, вы и дальше кушаете, а оно там внутри накапливалось-накапливалось и вылилось. Может диатезик. Пятна совершенно разные бывают, корочкой, просто покраснения, "прыщиками", поэтому действительно, надо ребенка показать врачу, а заочно вам никто не ответит. sad . Только не тяните, потому что может быть ухудшение (тьфу-тьфу-тьфу), мало ли какая причина. Лучше ее знать. Сходите к педиатру, может она вас к аллергологу направит, если сама не определит. А там вам возможно анализы назначат, кровь и т.п. Надеюсь, что ничего у вас страшного, но причину лучше все-таки выяснить, чтобы не переживать.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
мремьяннаДата: Пятница, 30.10.2009, 12:46 | Сообщение # 56
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Мои детки: ярослав 24.09.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
3
lital_julia, присоединяюсь ко всем. сходите все же к врачу!!!

 
ИрискаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:04 | Сообщение # 57
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
А я со старшеньким заболела. Чего-то из сада принес. У него сначала было, а потом и у меня. Мои даже перепугались вчера, хотели скорую мне вызывать.
 
ВеснаДата: Пятница, 30.10.2009, 17:24 | Сообщение # 58
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
ri-risha, а что случилось?
 
ИрискаДата: Пятница, 30.10.2009, 17:59 | Сообщение # 59
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Из детского сада позвонили, сказали Ваню забрать, его в садике вырвало, вот уже три дня дома, больше ничего не было. А вчера меня скрутило. Вечером всю трясло, не могла остановиться и руки-ноги ледяные, потом когда вырвало, сразу легче стало, отпустило. Сегодня вроде бы ничего, только слабость дикая, как будто стометровку бежала. Боюсь как бы маленький не заразился тоже. Надеюсь только, на то, что грудью его кормлю, может через него мои антитела к этой болезни и ему перейдут.
 
ВеснаДата: Пятница, 30.10.2009, 18:31 | Сообщение # 60
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
ri-risha, очень похоже на острое желудочное расстройство. Или на вирусную инфекцию, а катаральные проявления есть какие-нибудь - насморк, горло не болит?
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Разное » Наши грусти и расстройства
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал