[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Разное » Наши грусти и расстройства
Наши грусти и расстройства
ИрискаДата: Среда, 18.05.2011, 21:57 | Сообщение # 721
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
ЛесяЛёшинаКиса, сочувствую. Но, наверное, лучше все таки долечится и окончательно выздороветь, чтобы, не дай Бог, чего потом не было. Скорейшего вам выздоравления.
 
ЭльваДата: Четверг, 19.05.2011, 01:08 | Сообщение # 722
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ЛесяЛёшинаКиса, не расстраивайся! Физкабинет еще никому не навредил, а польза от него есть. Потерпите и выздоравливайте окончательно!

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЛесенокДата: Пятница, 20.05.2011, 23:08 | Сообщение # 723
Город: Армавир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Награды:
11
Девочки, начала проходить мед ком в сад wacko wacko wacko wacko wacko


 
ЭльваДата: Пятница, 20.05.2011, 23:29 | Сообщение # 724
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Лесенок, ну как? Кого-нибудь застала? wink

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЛесенокДата: Суббота, 21.05.2011, 12:24 | Сообщение # 725
Город: Армавир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Награды:
11
Эльва, у хирурга было человек сорок, мы не стали стоять. Ну а остальные...талон к окулисту дали на 27, лор как всегда на больничном, невролог в отпуске до 10 июня, к стоматологу сходили, но оказалось мало справки от него, теперь нужно опять ехать ставить печать в карту, еще дерматолог (я жутко боюсь помещения КВД, у нас нет детского, все в кучу angry ), а педиатр сказала что к ней после всех специалистов даст талоны на сдачу анализов. вроде все! Короче месяца на два)))


 
ИрискаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:50 | Сообщение # 726
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Лесенок, представляю и сочувствую, мы уже всех прошли, остались только анализы. Чтобы попасть на прием к невропатологу и хирургу приходилось с 5 утра занимать очередь около поликлиники, чтобы в 8 утра тебя записали на две недели вперед. На неделю к этим специалистам дают только 6 талонов, вот, если пришла, а впереди тебя уже есть шесть человек, стоять бесполезно.
 
ЭльваДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:30 | Сообщение # 727
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Лесенок, да уж, невесело sad

Quote (Ириска)
Чтобы попасть на прием к невропатологу и хирургу приходилось с 5 утра занимать очередь около поликлиники, чтобы в 8 утра тебя записали на две недели вперед.

У нас такая же история, только запись проходит раз в месяц на месяц вперед. Если записаться не успел - ждешь еще месяц. А малышам, которым именно по состоянию здоровья нужно срочно к врачу, это может много чем отразиться. Можно пропустить навсегда период, в который еще что-то можно было ребенку исправить/вылечить...


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:51 | Сообщение # 728
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (Эльва)
Можно пропустить навсегда период, в который еще что-то можно было ребенку исправить/вылечить...

Вот и я про то же, как так можно записывать к таким важным специалистам!!! Ведь есть люди, которые просто проходят врачей к садику или школе, а есть люди, которым нужно лечение и как в таких условиях попасть к специалисту? Ужас, что делают и ничего не бояться...
 
ЭльваДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:50 | Сообщение # 729
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Ириска)
Ужас, что делают и ничего не бояться...

А чего им бояться? Не было приема - нет ответственности.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:02 | Сообщение # 730
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Я про заведующую говорю, которая установила такие порядки. Все в очереди возмущались, говорили, что пойдут разбираться к ней, но все равно никто не пойдет, никто не хочет тратить свои нервы
 
ЭльваДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:14 | Сообщение # 731
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Ириска)
но все равно никто не пойдет, никто не хочет тратить свои нервы

Почему же? Ходят к заведующим. Просто они уже знают, как народ отшивать. Нас время лечат, что не хватает персонала, врачи работают по полдня на полставки и так далее.. Вот у нас лор работает 2 раза в неделю, один из которых для детей до года. Очереди огромные, мы приходили задолго до прихода врача, чтобы в большую очередь не попасть и все равно были далеко не первыми. А врача участкового у нас уже год нет. Только медсестра и та новенькая. И к врачу приходится все это время ходить на другой участок. Естественно там очередь на два участка...


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:27 | Сообщение # 732
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (Эльва)
Нас время лечат, что не хватает персонала, врачи работают по полдня на полставки и так далее

Вот так отвечали в регистратуре, когда мы с 5 утра стояли, чтобы талоны получить. И грудью стояли, только бы мы к заведующей не прорвались biggrin

С участковыми у нас такая же беда. Была раньше бабулька, а потом ее решили сократить по возрасту. И после этого у нас ни один врач не держится на участке, как сглазили. Сейчас нас принимает врач с другого участка, соответственно и очереди километровые.

 
ВарвараДата: Четверг, 08.09.2011, 15:52 | Сообщение # 733
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Мои детки: Дарина, 2008, Ярослав, 2010
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
1
Всем привет! У нас опять сегодня температура 39, только в воскресенье закончили пить антибиотики и вот все сначала, в общем я в расстроенных чувствах, едем к 7 в больницу, посмотрим что скажут
 
ИрискаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:09 | Сообщение # 734
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Варвара, держитесь! Обязательно напиши, как вы к врачу сходили.

А у нас сегодня в садике оказывается чп, узнала только вечером, когда за Ваней пришла. В нашей группе сегодня не вышло шесть детей. У кого-то рвота, у кото-то понос. Все стоят на ушах, воспитатели с утра пишут объяснительные, вызвали комиссию из сэс, они осмотрели всех детей, взяли у всех анализы. А, когда Ваню забирала, он пожаловался, что у него живот болит. Нас сразу отправили к медсестре, которая в свою очередь отправила нас домой, сказала наблюдать. И папа наш так же заболел, у него температура 38 и 8 и болит живот. Его то мы изолировали в отдельную комнату, а вот Ваню от Степы я никак не изолирую. Теперь сидим и ждем не понятно чего.

Хотя вот пока писала это сообщение, Ваню начало рвать(((
 
ЭльваДата: Четверг, 08.09.2011, 22:35 | Сообщение # 735
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Ириска)
Хотя вот пока писала это сообщение, Ваню начало рвать(((

Ого, вот это да! Держи в курсе, как вы там!!!
Варвара, выздоравливайте! Какие у вас новости?


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Разное » Наши грусти и расстройства
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал