[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Обновки (А когда мамочки вы обновляли гардероб?)
Обновки
ЛесяЛёшинаКисаДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:11 | Сообщение # 31
Город: самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Мои детки: даниил,30.12.04 и мария, 6.12.13
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
4
lanna151, и мне, и мне! можно в личку!))
 
LitiyaДата: Пятница, 11.05.2012, 16:16 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Шикарные туфли. А я не могу носить обувь на таком каблуке, очень долго привыкаю, и потом забрасываю это дело подальше. Девочки, подскажите, чем можно себе помочь в том, чтобы научиться хорошо ходить на каблуках? Может, зарядки какие есть? cry

Глава семьи: один за всех и все на одного!
 
NadiaДата: Пятница, 14.09.2012, 13:09 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Не очень понимаю в ответах - ненавижу ходить по магазинам, но покупаю ненужное. если ненавидишь, не ходи...
 
MikaelaДата: Среда, 17.10.2012, 16:39 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Мои детки: Екатерина, 10.05.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Бусинка)
Мне вот интересно: времени у нас с нашими детками мало, права наши немножко ущемлены во времени......ну а покупки Вас спасают?
И вообще: когда вы последний раз наслаждались покупками модного платья?
По себе знаю.....все в попыхах....спешу куда-то....


Я себе все через интернет покупаю, даже здорово получается - сделала заказ, забыла про него - а тебе оп и посылочка пришла с обновками - радуешься ей biggrin
 
WikimeДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:41 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Пора ...обновлятся уже. Как-никак весна в самом разгаре!))) Хочу легкую обувь, балетки скорее всего.
 
Slon_v_lavkeДата: Среда, 08.10.2014, 18:29 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Мои детки: Надежда
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
а я к сожалению как гармошка: то растягиваюсь, то сужаюсь. зимой в основном в лыжном костюме хожу, а с приходом весны диета, качание пресса и пара-твой обновок

люблю запах травы после дождя
 
DilaraДата: Четверг, 28.05.2015, 11:13 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Похудела, поэтому гардеробчик нужно обязательно обновлять. С L снова в M влажу без проблем.
Пила модельформ 30+ три месяца, что бы добиться такого эффекта. Самочувствие сейчас отличное, выгляжу хорошо, все нравится.
Пошла вчера в магазин, выбрала юбку короткую, маечку открытую, все как и хотела. Еще думаю сарафанчик прикупить, дождусь зарплату и снова в магазин.
 
BloodMaryДата: Вторник, 16.06.2015, 22:30 | Сообщение # 38
Город: Кавказ
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Всем привет девочки. Какое-то время назад, когда я была беременна и у меня было много времени я тщательно продумывала каждую мелочь для малыша, во всем этом мне помогал муж и он оперативно покупал необходимые мне вещи. Когда на повестки дня стал вопрос продуктов потребления я пошла за советом к девочка и они быстро помогли мне с выбором еды для ребенка, чем его кормить после грудного возраста и т.д. Но, я бы не писала сюда, если бы все было так просто. Вы не поверите, но выбор фильтра оказался невероятно сложной задачей, которая растянулась на пару месяцев! Я и не знала о его важности для молодого человечка :). Проблема был в том, что родители советовали одно, подруги другое, а мне хотелось чего-то более простого и в тоже время интересного. Выход нашелся спустя некоторое время, когда я листая интернет странички не набрела на сайт фильтра под названием Фибос. Оказалось, что это не только не спам, а еще и хороший вариант, к которому я в итоге и пришла. Дело в том, что в этой фирме мы получаем сразу несколько плюсов, которые пришлись мне и мужу по вкусу. Во первых, цена, которая устроила нас как молодую пару, а именно скидка на нее в размере 2-ух тысяч рублей. Во вторых, то что не никакой мороки с заменой картриджей, как это было с другими фильтрами, которые мне советовали. Все это купило наше с мужем доверие и мы заказали сея продукт. Когда он нам пришел мы попробовали на вкус действительно классную, отчищенную воду. Все что мы хотели было в этом фильтра, а именно простота и качество. Позже многие мои подруги и родители, которые смотрели сначала на это все с презрением, также перешли на Фибос smile Надеюсь я облегчала ваши поиски хорошего фильтра, а вот собственно он сам
Всегда ваша, Мария.
 
LunatikДата: Среда, 17.06.2015, 17:20 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Dilara;32555]Пила модельформ 30+ три месяца, что бы добиться такого эффекта. Самочувствие сейчас отличное, выгляжу хорошо, все нравится.
Пошла вчера в магазин, выбрала юбку короткую, маечку открытую, все как и хотела. Еще думаю сарафанчик прикупить, дождусь зарплату и снова в магазин.[/quote]
А не боитесь, что бросите пить пилюли, и снова в свои обновки не влезете?
 
DilaraДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:13 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Не боюсь, прочитала отзывы девочек, кто уже пил модельформ. Еще ни к кому не вернулись килограммы обратно. Буду стараться, что бы этого и со мной не произошло.
 
lena1985Дата: Среда, 05.08.2015, 23:11 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Мои детки: Соня, 02,08,2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Сегодня получила свои часы, которые заказала в магазине часов watch-japan.ru. Долго выбирала, понравилось несколько моделей Casio, но все же выбор упал на CASIO LA670WEL-2A2 с кожаным ремешком джинсовой расцветки. Часы по доступной цене, хорошего качества, защищенные от проникновения воды. Гарантия 1 год, приехали в фирменной упаковке с документами на изделие.
 
LunatikДата: Среда, 12.08.2015, 22:21 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Lunatik, я так поняла модельформ не во всех аптеках есть. это немного неудобно. Зашла в две, не нашла эти капсулы(((
 
DilaraДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:33 | Сообщение # 43
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ну да, не везде продается модельформ. Но можно и через интернет заказать в крайнем случай.
Главное после того как найдете, прочитайте инструкции, и пейте правильно. Есть девушки, пропускают прием капсул, а потом жалуются, что не помогают или медленно худеют.
 
СпиралькаДата: Суббота, 22.08.2015, 19:49 | Сообщение # 44
Город: Питер
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я вот такую блузочку вчера заказала )) Мои уже на животике не застегиваются, а хочется же красивой ходить не смотря на беременность )))
Прикрепления: 8081778.png (32.9 Kb)
 
СнежкаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:31 | Сообщение # 45
Город: Питер
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Интересная моделька такая... Что за фирма, и интересно ткань какая ?
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Обновки (А когда мамочки вы обновляли гардероб?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал