[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Подарки » Бесполезные подарки
Бесполезные подарки
Lex-lifeДата: Четверг, 23.04.2009, 14:44 | Сообщение # 16
Мои детки: Настенька, 05.08.2007
Статус: Меня нет
Награды:
1
В этом смысле да, конечно, мы тоже отдельно люлюку покупали, но для машины, мы с 3-х недельного возраста ездили в деревню...А кресло все таки с 3-х месяцев лучше...

ЭльваДата: Четверг, 23.04.2009, 14:47 | Сообщение # 17
Награды:
35
Quote (Lex-life)
отдельно люлюку покупали, но для машины

Ну вот, а у нас не было. А сейчас хочу трансформер, думаю, что он не из самых дешевых колясок получится, поэтому не хочу, чтобы дарили.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"

lanna151Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:38 | Сообщение # 18
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Награды:
8
Не могу понять когда мне дарят косметику я сама ей торгую

еще моя свекровь любит одаривать нас бесполезными подарками
1 набор алюминиевых ковшиков
2 комплект костельного белья, дешевого, после стирки на нем образовались катушки из краски, еще один лежит упакованный в шифоньере даже не знаю чего от него ожидать biggrin
3 Мужу набор из пены для бритья и еще чего то ужасного запаха
4 огромный плед который нам даже хранить негде (у нас проблемы с нехваткой места) к тому же я не задолго до этого купила себе плед и она об этом знала

А на свадьбу подруга подарила нам набор посуды который мы ей дарила на свадьбу lol lol lol от этого я вообще была в ауте

ВеснаДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:35 | Сообщение # 19
Награды:
10
Quote (lanna151)
А на свадьбу подруга подарила нам набор посуды который мы ей дарила на свадьбу

shok вот это да.... Я бы ей на вашем месте таблетки для памяти подарила biggrin

ЭльваДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:53 | Сообщение # 20
Награды:
35
Quote (lanna151)
Не могу понять когда мне дарят косметику я сама ей торгую

У меня уже скопилось целая тонна одинаковых кремов, которые постоянно дарит свекровь... Вот с ужасом ожидаю 8 марта wacko
Quote (lanna151)
набор алюминиевых ковшиков

о боже.
Я недавно попробовала поучаствовать в акции от сока "Добрый". В общем купила много сока, отправила коды и ждала в подарок набор кастрюлек. Ждала-ждала довольная, а они оказались просто непригодными для использования!!!!! Их пластмассовые ручки оказались каким-то едким плавившимся материалом. Однажды я решила что-то сварить в новой кастрьке, поставила ее на плиту и вернулась в комнату к детям. И тут началась такая вонь!!! Чем-то ужасно токсичным. Я полдня пыталась проветрить дом. А на улице очень холодно. Я детей отвожу в одну комнату, вторую проветриваю, потом их в первую, вторую проветриваю, протом кухню, потом все сначала и так много-много раз!!! Этот запах ничем не выводился и дышать было абсолютно нечем. Ужасно испугалась, что дети сейчас им потравятся. Или простудятся. Води-не води их по комнатам, а по полу дует везде прилично...
Вот таким оказался мой долгожданный подарок. Купленный ими в ИКЕЕ.

Quote (lanna151)
к тому же я не задолго до этого купила себе плед и она об этом знала

ОООй. Она посчитала, что ты любишь пледы, раз себе купила и решила тебя еще раз порадовать lol

Quote (lanna151)

Ну это вообще улет!!! biggrin :D biggrin
А ты ей намекнула на это или нет? biggrin

КОНКУРСЫ Рунета!
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"

ИрискаДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:22 | Сообщение # 21
Награды:
17
Quote (lanna151)

А моей маме один раз подарили на день рождение подарок, уже не помню что это было, подарок был упакован в коробку, дома мама решила его распаковать, открыла, а там открытка и написано "Дорогая Олечка, поздравляю тебя....". А мою маму зовут Наташа. Просто человек решил особо не заморачиваться с подарком и подарить то что когда то подарили ей, а она даже коробку не открывала и не знала, что там еще и открытка ей адресованная.

lanna151Дата: Понедельник, 21.02.2011, 10:39 | Сообщение # 22
Награды:
8
Quote (Ириска)
подарили ей, а она даже коробку не открывала и не знала, что там еще и открытка ей адресованная.

да уж подстава biggrin

ЭльваДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:53 | Сообщение # 23
Награды:
35
Quote (Ириска)
а там открытка и написано "Дорогая Олечка, поздравляю тебя....". А мою маму зовут Наташа

biggrin biggrin biggrin Неужели у нее не было любопытства посмотреть, что лежит в коробочке? Может быть там что-то очень и очень ей интересное wacko

КОНКУРСЫ Рунета!

ИрискаДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:17 | Сообщение # 24
Награды:
17
Это был какой-то подарочный набор. По-моему, пастельное белье, то есть она знала, что должно быть внутри и ей это было не надо, вот она и решила подарить. biggrin

ЛесенокДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:14 | Сообщение # 25
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Награды:
11
Девочки улет!!!! Читала и хохотала от души! Простите уж меня за это!
Quote (lanna151)
набор алюминиевых ковшиков
, а ты посади в них цветочки и подари свекрови)

Quote (lanna151)
еще чего то ужасного запаха
biggrin :D biggrin

Quote (lanna151)
на свадьбу подруга подарила нам набор посуды который мы ей дарила на свадьбу
она по прежнему осталась подругой?!

Quote (Эльва)
что дети сейчас им потравятся. Или простудятся
страсти то какие!
Quote (Ириска)
"Дорогая Олечка, поздравляю тебя....". А мою маму зовут Наташа.
Просто класс!!! Человеческая жадность безгранична!

ЛесенокДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:35 | Сообщение # 26
Награды:
11
МНЕ СЛАВА БОГУ ТАКИХ ПОДАРКОВ НИКТО НЕ ДАРИЛ, но на тему ненужностей тоже есть забавная история.
Строиться мы решили на даче, на тот момент там стоял крохотный домик 24 кв, который теперь стал нашей кухней. Так вот, владелица дачи была наша бабушка ей 76 лет, домик был необустроен, туда на протяжении всего его существования привозили все что не надо. И когда я начала там наводить порядок мною было выкинуто 2 дивана, 3 кровати, бесчисленное кол-во каких то тумбочек и полочек. Бабушка была в ужасе!! Ведь это все может пригодится! Но это не самое страшное!!!! Потом я дошла до вещей и тут началось...я нашла 7 сломанных зонтов но они же целые говорила бабушка, какие то вещи и обувь (это вообще отдельная тема!!!!!), книги которые были в дико плачевном состоянии и много всякого барахла!!!! В итоге пришлось втихаря приезжать на дачу и выкидывать это все!Немного об обуви, поскольку дороги у нас не особо клевые, щебенка, бабушка умоляла не выкидывать обувку в ней же можно ходить по дороге или в огороде. Так вот представьте меня с 36 размером ноги, в туфлях 39 размера из кожзама и каблуком 5-6 см сажающую помидоры, или мужа с 44 р в кроссах Петра великого 40 размера. Вобщем это было шоу!!!!!

ЭльваДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:50 | Сообщение # 27
Награды:
35
Quote (Лесенок)
Вобщем это было шоу!!!!!

Да они все такие. Конечно жалко им. В их время это было нечто очень дорогое и особо ценное и все всё копили-копили. Мы покупали квартиру у старенькой бабушки, которая переезжает к своей дочери-бизнес-воман с, мягко сказано, евро-ремонтом и т.п. И забирает из этой квартиры все тумбочки, шкафы, старинные разваливающиеся диваны, люстры, ковры (!!!), пустые банки (за ними уже позже отдельно приезжали, когда мы уже въехали), ужасную древнюю посуду, скрутила все лампочки (!!!) и складывает все это дочери в подпол, который у нее служит шикартной гардеробной комнатой. А еще пыталась продать нам свою люстру за 500 рублей. Ужасную. Сначала забыла ее. Потом звонит, я, говорит, приеду за люстрой. biggrin Но она даже разбитая местами, куда она ей!!! biggrin Дочь нам втихаря говорит, что потихоньку всё потом выкинет. Мать у них лидер и все ее слушаются и вот всё старье перевезли в подпол шикарной квартиры. Пару шкафов оставили - один некому разбирать было, другой небольшой нераскладывающийся, просто в двери не пролез, а как они его пытались протащить в них. biggrin Жалко, говорит biggrin В общем повеселила нас тоже старушка biggrin

КОНКУРСЫ Рунета!

ЛесенокДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:59 | Сообщение # 28
Награды:
11
Quote (Эльва)
В общем повеселила нас тоже старушка
Да уж! надеюсь мы такими не будем!!! Я кстати часто ловлю себя на мысли, что тоже плюшкинством занимаюсь, потом беру себя в руки и все выкидываю! Я вот еще до огорода не добралась. У нас бабушка пластиковые бутылки собирала. 8 больших мешков вывезли, а это меньше половины. А еще у нас маленький сарайчик спиленных деревьев, по моим прикидкам можно шашлык жарить каждый день лет сто))))) Короче с ужасом жду весны))))

ЭльваДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:15 | Сообщение # 29
Награды:
35
Quote (Лесенок)
У нас бабушка пластиковые бутылки собирала. 8 больших мешков вывезли, а это меньше половины.

ОГО-ГО biggrin
Quote (Лесенок)
А еще у нас маленький сарайчик спиленных деревьев, по моим прикидкам можно шашлык жарить каждый день лет сто))))

С соседями можно поделиться biggrin

КОНКУРСЫ Рунета!

lanna151Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:01 | Сообщение # 30
Награды:
8
Я тоже надеюсь мы не такими будим
Бабульки жили в другое время после военное, СССР-кое во времена не хватки и дефицита отсюда наверное ихнее и накопительство
У моей свекрови полные шифоньеры вещей которые носили мой муж и его сестра она как то начала разбирать 2 полочки
Мне показывает и говорит а вот мол Насте пригодится я конечно старалась как можно мягче отказать, такое даже я не носила в своем детстве

ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Подарки » Бесполезные подарки
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички

© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2016
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"

"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте

"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook

"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"