Ваш возраст
Всего ответов: 55040

Главная » Методический кабинет » Книжные новинки

Улисс Мур
19.12.2010, 21:49
Группа компаний «РИПОЛ классик» представляет захватывающую приключенческую серию книг «Секретные дневники Улисса Мура»

 

·        Серия придётся по вкусу любителям книг о Гарри Поттере и всем, кто увлекается приключениями, мистикой и фэнтези;

·        Серия пользуется огромной популярностью в США и Европе.

 

Улисс Мур проживает на вилле, расположенной в Килморской бухте, графство Корнуэлл, Англия.

Легенда такова: зашифрованные дневники Улисса Мура найдены представителем издательства «РИПОЛ классик». С согласия автора, они расшифрованы, переведены на русский язык и изданы.

Улисс Мур

«Ключи от времени»

Это первый из восьми секретных дневников Улисса Мура, найденных на старинной вилле «Арго». Сам Улисс Мур исчез при невыясненных обстоятельствах, но оставил ключи и подсказки для тех, кто сможет их прочесть. Наградой станет невероятное путешествие через время и пространство, полное опасностей и риска.

 

«Лавка забытых карт»

Временной портал, скрытый за старой дверью, приводит близнецов Джейсона и Джулию и их друга Рика в Древний Египет. Непросто найти правильный путь в лабиринтах времени. Кроме того, какой-то незнакомец тоже стремится разгадать тайну виллы Арго и помешать друзьям.

Улисс Мур

«Дом зеркал»

В Килморской бухте царит странная атмосфера. Тут стоит статуя короля, который никогда не существовал, местный вокзал пустует, железная дорога ведёт в никуда, её рельсы внезапно обрываются, здесь невозможно выйти в Интернет и не работают мобильные телефоны. Что на этот раз ждёт героев? Приключения Джейсона, Джулии и Рика начинаются в Доме с зеркалами — загадочном строении Питера Дедалуса, гениального изобретателя, бесследно исчезнувшего много лет назад, - в Доме, где ни что не является тем, чем кажется…

 

Всего на данный момент обнаружено 10 дневников: «Ключи от времени», «Лавка забытых карт», «Дом зеркал», «Остров масок», «Каменные стражи», «Первый ключ», «Скрытый город», «Властелин молний», «Лабиринт теней» и «Ледяная страна».

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1293 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/5

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



Вопросы и обсуждения, связанные с публикацией материалов (201) Отдавать или не отдавать сына в школу? (10) Выставка скульптур из песка в музее-заповеднике Коломенское (0) Праздник Весны и Труда (3)

Веселый Жираф - сайт для всей семьи

Интернет-магазин «Ранний старт» - самые необходимые товары для гармоничного развития Вашего ребенка!



Стенгазета к выпускному из детского сада "До свидания, детский сад!" (цветная)
Стенгазета к выпускному из детского сада "До свидания, детский сад!" (черно-белая)
Праздничная стенгазета к 9 мая черно-белая
Праздничная стенгазета к 9 мая цветная


Не пригреть «змейку» под крышей дома своего
Как вести себя, когда что-то болит
Критерии выбора матраса в детскую кроватку
Уникальные технологии гидроколонотерапии

На сайте всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0






© Детский портал "ПочемуЧка" 2008-2012
Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ "Фейсбук"
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

Наши партнеры:
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники





Создать сайт бесплатно Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал