Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Детские костюмы спортивных фасонов

Одежда спортивного направления давно перешла из разряда специализированных вещей в предметы гардероба для частой носки. Причиной популярности спортивных костюмов стал повышенный комфорт, актуальность стиля и непритязательность в уходе. Маленькие потребители тоже оценили преимущества спортивной одежды, поскольку она не стесняет движений в ней можно свободно бегать и прыгать.

Одеть на ребенка спортивный костюмчик не составит труда, поскольку он не имеет сложных застежек и очень эластичен. Если ребенок совсем маленький и требует подгузника, то спортивные штанишки – прекрасная поддержка для важного детского атрибута. Для деток более старшего возраста спортивная одежда – возможность играть на детской площадке в любые подвижные игры.

Для пошива детских костюмов применяют исключительно натуральные ткани с небольшим добавлением синтетических волокон. Использование хлопка, льна и шерсти регламентируется гигиеническими нормами. Главным из них считается отсутствие аллергенов, которые могут вызывать раздражение на нежной коже ребенка. Одежда должна быть достаточно теплой, уметь впитывать влагу и циркулировать воздух.

Комфорт, который дают детские спортивные костюмы, должен быть на высоком уровне и соответствовать погодным условиям, приуроченным к определенному времени года. Модели для лета могут состоять из футболок и шортиков, а зимние варианты – толстовки с капюшонами и теплые брюки. Для сильных холодов можно приобрести костюмчики с жилетками, которые прекрасно согреют ребенка и станут препятствием для сильного ветра.

Каждый родитель старается приобретать для своего чада самые лучшие вещи, но не всегда получается купить одежду от известного бренда. Причиной этому служит высокая цена на фирменные изделия, потому вероятность покупки подделки необычайно высока. Может не стоит гнаться за модой, ведь на рынке детской одежды достаточно добросовестных производителей, которые шьют модели хорошего качества. Возможно, они не используют шикарный велюр или бархат, но простой трикотаж с красивым рисунком тоже будет прекрасно смотреться на ребенке любого возраста.

Здесь присутствует такой момент, как частая стирка, что быстро отражается на дорогой ткани. В отличие от нее окрашенный во все цвета радуги трикотаж можно стирать сколько угодно, до тех пор пока ребенок не вырастет из своего любимого костюма.

Дата публикации: 06.02.2017 (23:25)| Просмотров: 833 | Рейтинг: 0.0/0 |
детские спортивные костюмы

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.