Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Детские праздники

Так уж повелось, что не все мы понимает важность детского праздника и часто превращаем его в обычное застолье со взрослыми людьми. Нам, может, это и интересно, но ребёнку вряд ли: он-то в это время ждёт чего-то особенного, чуда и волшебства. И вот тут нам надо сделать всё, чтобы оправдать надежды своего малыша, ведь, как поётся в известной песенке, день рождения бывает только раз в году.
 

Один из классических вариантов — это собрать детский стол и пригласить других детей. При этом необязательно мучиться с изысканными салатами и деликатесами, ведь самое главное в любом детском праздновании — это торт. Дети обычно приходят на чаепитие и весёлые игры, поэтому именинному торту стоит уделить особое внимание.  Сейчас есть много возможностей создать настоящий кулинарный шедевр, который надолго запомнится как вашему ребёнку, так и остальным детям. Впрочем, можно не изобретать велосипед и обратиться к старым и верным фирмам. Например, всем известен Московский пекарь, который работает с 1996 года и отлично преуспел в своём искусстве. Если вы заглянете в каталог производства http://mtort.ru/catalog/detskie-torti/,  то увидите, как много интересного и вкусного можно предложить своему любимому малышу: тут вам торты в виде золотых рыбок, медведей, сердечек и других мультяшных героев, современных и забавных. Есть и сложные композиции, которые включают в себя разнообразные элементы. Одним словом, сладкая сказка, которую можно съесть. Ни один малыш не останется равнодушным к такому оригинальному сюрпризу. Помните, что даже на первый день рождения можно заказать торт и угостить им кроху. При этом не забудьте всё это сфотографировать, чтобы через несколько лет посмотреть и вспомнить эти драгоценные и неповторимые моменты.

Кстати, если почитать отзывы об интернет-магазине Московский Пекарь, то сомнений точно не останется: все люди довольны выполнением своих заказов и пишут о том, как им повезло. Если остались какие-то сомнения, то стоит зайти на сайт производства http://mtort.ru и самому взглянуть на всю эту красоту. Даже взрослым иногда хочется вспомнить детство и откусить кусочек чего-то действительно сказочного и волшебного. При этом очень важно, что все торты не только красивые и вкусные, но и совершенно безопасные для здоровья, а это очень важно, особенно, когда речь идёт о хрупком детском организме.

 

Итак, когда вопрос с тортом решён, пришло время заняться развлекательной программой. Тут вариантов может быть несколько. Либо вы приглашаете массовика-затейника, либо становитесь им сами. В этом, как показывает практика, нет ничего сложного: стоит только заранее разработать план мероприятий, подготовить небольшие призы и нарядиться каким-нибудь сказочным героем. Детки будут в восторге, а малыш будет вами гордиться. Сейчас в Интернете можно найти много различных конкурсов, занимательных викторин, шуточных вопросов и весёлых игр. Подумайте о том, как лучше их чередовать, чтобы юные гости не утомились, но и не скучали. Оставьте также время на их свободные разговоры и игры, обсуждение подарков и другие важные дела. Если вы решаете пригласить и взрослых, то лучше накрыть им отдельный стол, но при этом не оставлять детей без внимания: всё-таки это праздник вашего малыша, а значит, именно он со своими гостями должен быть в центре происходящего. Если вы играете на каком-нибудь музыкальном инструменте, то будет вообще замечательно: можно устроить настоящий концерт и петь известные детские песенки. Кстати, к этому легко подключаются и взрослые. Также можно устроить танцы с хлопушками и другими спецэффектами. В том случае, если вы устраиваете тематический праздник, то лучше заранее предупредить гостей, чтобы они успели подготовить себе соответствующие костюмы.

Конечно, можно отвести всех в какую-нибудь детскую комнату или кафе и доверить все заботы профессионалам. Но домашние праздники всё равно получаются более уютными и тёплыми, поэтому не стоит спешить перенести мероприятие из родных стен в другое место. Посоветуйтесь со своим ребёнком, прислушайтесь к его мнению, взвесьте свои возможности и ресурсы. Только вместе вы сможете принять правильное решение и устроить действительно незабываемый праздник!
Дата публикации: 25.03.2016 (13:47)| Просмотров: 990 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.