В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Детские самокаты

Активные дети выбирают самокаты. Именно поэтому любящим родителям приходится задумываться о том, как правильно подобрать их. Детские самокаты являются несложной конструкцией, но она должна полностью обеспечивать безопасность ребенка во время катания. Можно с уверенностью сказать, что самокат является желанным подарком, но прежде чем его приобрести, важно определиться со всеми тонкостями приобретения. Чаще всего, родители обращают внимание на внешний вид модели, его цвет и размеры, но существуют определенные тонкости, на которые нужно обратить внимание.

Детский самокат важно подбирать с учетом физического развития малыша. Важно знать, как он координирует движения, также учитывается и вес ребенка. Также важно учитывать и такие показатели модели как цвет и рисунок на нем, для малыша этот момент особенный.

Самая удачная покупка, это та, которая изучена предварительно. Немаловажно перед приобретением изучить отзывы покупателей. Также важно знать, что детские самокаты приобретаются с учетом возраста малыша. Если необходимо сделать приобретение для ребенка от года до трех лет, то необходимо приобрести трехколесный самокат. Деткам от трех до пяти лет можно уже приобрести модель двухколесную. Детский самокат для большей возрастной категории, уже приобретается с расчетом большой нагрузкой, а детям от десяти лет, можно подбирать модель для взрослых.

Детский самокат для детей от года имеет три колеса. В таких самокатах два колеса могут располагаться спереди и сзади. Особенности такого расположения заключаются в том, что если 2 колеса расположены сзади, то в них не предусмотрены тормоза, только подшипники. Для маленького ребенка это значимый факт, так как он не сможет сильно разогнаться. Модель данного уровня недорогая, но малышей приведет в восторг, так как на ней могут быть нарисованы герои любимых мультфильмов. Трехколесные самокаты, у которых два колеса расположены спереди встречаются редко, стоимость их будет дороже.

Детский самокат для детей от трех лет нужно подбирать исходя из физических возможностей ребенка, а также учитывать по какой поверхности он будет кататься. Если поверхность ровная, то лучше отдать предпочтение надувным колесам. Важно учитывать и вес самоката, если ребенок утомится, то транспортное средство придется нести на руках. Идеальным вариантом будет тот момент, если для таких случаев предусмотрена специальная сумка.

Не зависимо от возрастных предпочтений и параметров, каждая модель имеет регулируемый руль и это удобно, так как можно настроить модель под рост ребенка.
Дата публикации: 30.03.2017 (14:45)| Просмотров: 701 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.