Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Детские взрослые вещи

Дети всегда стремятся быть взрослыми. Копируют наши жесты, слова, действия.... Надевают наши вещи, меряют наши украшения, просят мобильные телефоны и ноутбуки. В этом нет ничего плохого и противоестественного, ведь малыши пока ещё верят, что мир взрослых людей намного интереснее и увлекательнее, чем их. Не стоит развеивать эти иллюзии, ведь пройдёт буквально десяток лет и ребёнок с ностальгией вспомнит беззаботную пору первых лет жизни.

Пока же в детях бурлит эта жажда взрослости, производители различных вещей делают всё, чтобы их удовлетворить. Так, например, появились Smart Baby Watch,  которые многофункциональны, красивы и очень притягательны для детей, любящих всё яркое и неординарное. Но тут есть ещё одна очень важная для родителей деталь: возможность ненавязчивого контроля за любимым чадом. Детские часы с gps позволяют заботливым родителям отслеживать все перемещения ребёнка, следить за геолокацией, слышать всё то, что творится вокруг. Таким образом, даже если ребёнок находится далеко, родители знают, где он находится и что с ним происходит. Великая вещь, стоит признаться. Особенно, если учесть, как дети не любят наших постоянных звонков и назойливых вопросов «Где ты?».

Появились сейчас и другие интересные вещи для детей. Например, детская кухня, которая обычно интересна не только девочкам, но и всем детям, неравнодушным к кулинарному искусству. Как часто дети просят нас дать им возможность порезать что-либо или вымыть, а мы отказываем им, боясь затопить соседей или испортить новые обои. А ведь интерес детей — вещь очень хрупкая. Откажите им пару раз, и малыш переключится на что-то другое, а ведь, возможно, он мог бы стать отменным поваром! Современные игрушки сложно назвать игрушками, так как они не просто детально копируют наши взрослые агрегаты, но даже имитируют звуки и световые сигналы. Если это посудомоечная машина, то она будет шуметь, как и полагается подобной конструкции. Если это газовая или электрическая плита, то конфорки будут светиться и активно «участвовать» в приготовлении первых шедевров. Если это пылесос, то он будет полноценной уменьшенной копией того, который мы используем ежедневно. Да что тут говорить... Сейчас даже куклы напоминают настоящих младенцев со всеми вытекающими последствиями. Теперь игрушечные карапузы могут плакать, ходить на горшок, кушать и переваривать пищу... Занятно и полезно, нечего сказать.

Для мальчиков тоже есть отличные наборы вполне взрослых инструментов, так что теперь можно забыть про слова «нельзя» и «нет» и подарить своему ребёнку возможность развиваться, как того требует природный инстинкт. На самом деле, современным детям очень повезло, ведь  у них есть возможность осваивать окружающую действительность без вреда для здоровья. Родители могут больше не волноваться за свои дорогие гаджеты, ведь у малыша теперь свой взрослый мир, доступный и безопасный.

Впрочем, не стоит забывать, что ребёнка, так или иначе, будет по-прежнему тянуть к запретному, поэтому важно быть готовым занять его чем-то другим и перевести внимание и любознательность в нужное русло. Будьте рядом со своим ребёнком, не отказывайте ему в современных игрушках, которые направлены на его развитие и самосовершенствование. А чтобы сэкономить и совершить покупку по максимально выгодной цене, никогда не забывайте о возможных распродажах и акциях, бонусах и кодовых словах.

Помните, что детство должно быть ярким и запоминающимся, а значит, надо найти альтернативу нашим постоянным запретам и страхам. К счастью, сделать это становится всё проще, легче и дешевле. Прогресс, однако!
Дата публикации: 31.10.2016 (21:10)| Просмотров: 853 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.