Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Для шикарных женщин!

На подиуме или в модных глянцевых журналах нам показывают "идеальные" фигуры моделей, облаченные в платья от кутюрье. И женщины верят и полагают "вот как должна выглядеть настоящая красота". Но в реальной жизни, мы понимаем и знаем, что большинство представительниц прекрасного пола даже близко не попадают под этот "идеал". И не зря мы заключили слово "идеал" в кавычки. Потому что в действительности это понятие применимо к каждой даме, независимо от возраста, фигуры, цвета волос и кожи.  Каждая женщина прекрасна по-своему. У каждой есть своя изюминка красоты. Но не каждая знает, как ее подчеркнуть.

А если, например, шикарные формы появились после рождения ребенка? Как привыкнуть к новой красоте и полюбить ее? Научиться подчеркивать достоинства при помощи нового образа.
Но как создать такой образ, который свалит на повал? Тут мы дадим некоторые советы женщинам с размером XXL+

1. Какой рисунок выбирать?

Правильная одежда для полных предполагает разнообразные вариации вертикальных линий не только в рисунке, но и в крое (разрезы на юбке) и декоративных деталях. Присутствие в нарядах вертикали подчеркнут достоинства, зрительно сделают фигуру стройной и удлиненной. Но для этого эффекта линии должны быть прямыми и не изгибаться на ткани. Например, стоит отказаться от трикотажного платья в полоску, потому что ткань обтянет фигуру и линии изогнутся. Это испортит образ!

Вы знаете, что женщинам с большими формами советуют забыть об одежде с горизонтальными полосками? А мы говорим, можете смело купить платье большого размера в полоску! Только полоска эта должна быть частой и узкой. Такой вариант полосы в элементах одежды (блуза или топ под пиджаком, например) зрительно делает фигуру стройной, создавая баланс между "широкими" и "узкими" местами и маскируя полноту.

Кроме полосок, женщинам XXL+ можно использовать вариации с диагоналями (клетка или линии), вытягивающих рост.

2. Какая длина подойдет?

Для каждой женщины длина своя. Вычислить ее можно, найдя самое широкое место в бедрах. На этой линии располагать любые горизонтали не советуем. На три пальца вверх находится ваша идеальная длина "короткого верха" - короткие блузы, топы и пиджаки, которые одеваются под брюки или длинную юбку.

Далее, на ладонь ниже линии-табу будет ваш "длинный верх". Одежду такой длины выбирайте для юбок до колена или коротких брюк (бриджи, капри). Запомните правило - короткий топ с длинной юбкой, а длинная рубашка с короткими бриджами. Не носите короткое с коротким, а длинное с длинным - это моветон.

3. Как носить аксессуары?

Носите аксессуары, не привлекающие внимание к "проблемным местам". От использования объемных поясов, украшений на талии, крупных пуговиц, бантов и прочих декоративных деталей на "неприглядных местах" лучше откажитесь.

Пусть в многослойных образах блуза не выглядывает из-под жакета в области талии или бедер.

На рукавах не должно быть декоративных полосок и воланов, на руках объемных браслетов.

Сумочку также рекомендуем носить на плече выше талии, или просто в руке.

4. Как найти хороший интернет магазин женской одежды больших размеров?

Одежда очень большого размера представлена в огромном ассортименте в интернет магазине "Для шикарных женщин". Здесь можно купить одежду для полных, не выходя из дома, по неприлично низким ценам. В интернет магазине представлены почти все представители Российской индустрии женской одежды больших размеров. Кроме того, компания выпускает свою линию одежды "Smart-woman".

Надеемся наши рекомендации помогут вам создать свой идеальный образ. Экспериментируйте с гардеробом, не бойтесь. И вы обязательно увидите и полюбите собственный идеал, отражающий вашу неповторимую индивидуальность!
Дата публикации: 21.12.2016 (22:36)| Просмотров: 782 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.