В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Готовимся к Новому году

Ох, уж эти дети! Едва закончился один праздник, они уже активно ждут следующего и добросовестно составляют список подарков для добрых родственников и щедрого Деда Мороза. До Нового года остаётся чуть меньше двух месяцев, и это самая волнительная пора для родителей, ведь у них есть не так много времени, чтобы выбрать подарки для своих малышей, список которых озвучивался и пополнялся в течение года. Впрочем, иногда не знаешь, что лучше: когда пунктов пожеланий слишком много или когда их нет вовсе. Да, есть такие благородные сыновья и дочки, которые предпочитают отмалчиваться или так хитро прятать свои пожелания, что отыскать их весьма и весьма проблематично. Есть и вовсе малыши, которые говорить пока не умеют, но подарка явно заслужили. А разве бывает иначе, когда вокруг новогодняя суета и даже взрослые ждут чуда, периодически замирая у наряженной ёлки?

Если ваше чадо не знает, чего ждёт на Новый год, - не переживайте. Вы обязательно сможете отыскать тот сюрприз, который придётся по душе. Вот, например, есть у вашего малыша интерактивная обезьянка,  которая, несмотря на свои миниатюрные размеры, становится лучшим другом ребёнка и способна подарить ему много часов искреннего веселья? Дети обожают всё, что двигается и умеет издавать звуки. А это небольшое чудо в виде обезьянки Беллы или Бориса способно выполнять более 40 различных действий и произносить около полусотни звуков! Тут, пожалуй, даже взрослые не останутся равнодушными к этим очаровательным созданиям, способным моргать глазками и рассылать воздушные поцелуи. Так что если детей несколько, то лучше сразу купить каждому по обезьянке. Так будет меньше ссор, споров и криков по поводу тому, с кем будет играть Белла. Или Борис. Или Мия. Ну вы понимаете…

Если ваш ребёнок стремится снимать видео или постоянно придумывает сюжеты, то подарите ему stikbot. Этот уникальный набор включает в себя двух человечков, с которыми может происходить всё, что захотите. Сцена, опора и держатель для телефона смогут надолго увлечь даже подростка, ведь не каждый откажется от возможности снять собственный фильм! А тинейджерам очень важны эти нотки самовыражения и самореализации. Но даже если вашему ребёнку нет ещё и пяти лет, - не беда. Данный набор не имеет возрастных ограничений, так что если вдруг папа или мама исчезли из виду, то всё понятно. Они тоже хотят поиграть! Что ж… Подарок удался. Не правда ли?

Есть, конечно, и проверенная классика – радиоуправляемые машинки, с которыми радостно играют не только мальчики. Девочки тоже охотно будут осваивать квартирное пространство с помощью красного ягуара или жёлтого форда. Может быть, их увлечёт даже карьерный самосвал или многоковшовая драга. Впрочем, кукол в мире игрушек тоже предостаточно. С радиуправляемыми, конечно, сложнее, но вот плачущего и кушающего карапуза отыскать не сложно. Причём, любого размера. Всё зависит от ваших финансовых возможностей и жилищных условий.

Кстати, никогда не прогадаете, если захотите выбрать какой-нибудь творческий набор или комплект для опытов и экспериментов. Дети – создания удивительные. Они всегда открыты для всего нового и с радостью бросаются во все предложенные авантюры. Будет здорово, если вы не только преподнесёте им материальный подарок, но и подарите им своё внимание: совместные игры не только сближают, но и приносят не меньше приятных эмоций, чем все эти новомодные игрушки сами по себе. Удваивайте счастье своих детей и дарите друг другу самые важные и счастливые моменты. Новый год же скоро!

Дата публикации: 07.11.2018 (10:49)| Просмотров: 838 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.