Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Готовимся к зиме: детские пуховики и не только

А вы уже готовы к зиме? Пожалуй, этот вопрос актуален в любое время года, так как всегда есть место распродажам и приятным скидкам. А, если начать готовиться заранее, то можно существенно сэкономить на покупке. Впрочем, даже если вы ещё ничего не купили, то повода для беспокойства нет. Просто пройдите по ссылке http://borelli-club.ru/po-tipu/puhoviki/ и попадёте в уютный интернет-магазин, где можно отыскать самое необходимое.

Интернет-покупки давно полюбились людям, так как их можно делать, не выходя из дома. Все знают, какими капризными бывают детки, когда мы просим их примерить то одну, то другую вещь. Иногда они отказываются от понравившегося варианта из принципа, а иногда элементарно устают и начинают капризничать. Мы становимся нервными, раздражёнными и часто берём ту одежду, которая вовсе не нравится. Или которая дороже. Или ту, которая отличается низким качеством. Одним словом, минусов много, а покупка уже не радует. Разве это правильно?

Вот и приходится искать более приятные пути приобретения нужных вещей. Подготовиться к зиме — это целая наука. Одежда должна быть не только тёплой, но и комфортной. Ведь сколько активных игр дарит нам снежное время года! Малышей ждут снеговики и катание на горках, коньки и лыжи, игра в снежки и постройка снежных крепостей. А это значит, что нужно выбирать такие модели, которые почти не ощущаются ребёнком. Пуховики раньше были тяжёлыми и громоздкими, сейчас же они представляют собой приятные и милые курточки, которые прилегают к телу и не вызывают чувство скованности. Есть даже удобные комбинезоны, позволяющие не тревожиться за то, что у малыша во время прогулки оголится спина. Можно вести привычный образ жизни и не думать о холоде, ведь с современной одеждой жизнь становится намного приятнее и уютнее.

Не забывайте и о материальной выгоде, доступной с интернет-магазинами. Во-первых, часто есть скидки постоянным покупателем: нужно только заполнить регистрационную форму в первый раз, чтобы потом копить баллы и получать дополнительную скидку. Во-вторых, не поленитесь подписаться на электронную рассылку: так вы первыми будете узнавать о распродажах и уникальных предложениях. Поверьте, что парочка писем в неделю вас не особо отяготит, зато вы всегда будете в курсе новинок и выгодных вариантов.

Есть в ряде случаев и возможность мелкого опта: чем больше товаров купите, тем будет солиднее скидка. Это особо актуально родителям с несколькими детьми, ведь вы получаете возможность сэкономить семейный бюджет и приобрести добротные товары. Если ребёнок только один, то можно подключить родственников и друзей. Потом просто вместе дождётесь курьера, осуществите примерку и выкупите те вещи, к которым нет нареканий. Просто и удобно. Разве не такими должны быть покупки?

Кстати, всегда спрашивайте мнение своего чада по поводу обновки. Не заставляйте его носить то, что ему не нравится. Так и вы не приобретёте дополнительные трудности и капризы, и ребёнок не заработает психологическую травму, которая проявит себя через несколько лет. Помните, что ребёнок с рождения имеет право голоса, даже если его лепет не всегда вам понятен. А уж когда речь развита, то тут и думать не приходится: слушаем, внимаем и рассуждаем. Если вещь вам не по карману, то не стоит этого скрывать: ребёнку гораздо важнее ваше правдивое отношение, нежели красивая одежда. Да и модный пуховик можно купить иногда дешевле, чем кажется. Главное, заранее определите свой бюджет и ориентируйтесь на определённую ценовую категорию.

Не забывайте подключать к обсуждению и других членов семьи, ведь так ребёнок учится не только слышать себя, но и других. Окончательное решение принимается малышом, но с учётом ваших пожеланий (очень тактичных и ненавязчивых), а также финансовых возможностей Не прыгайте выше головы, ведь в воспитании важны не деньги, а время. Поверьте, что одежда приходит в негодность, а вот отношения с детьми — это навсегда, так что не упускайте возможность укрепить их даже с помощью покупки зимней одежды.

Дата публикации: 09.09.2017 (00:53)| Просмотров: 647 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.